Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Хофф

Хофф. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 23   магазинов: 48


сеть магазинов Хофф [Hoff]
Гипермаркеты «Хофф» - это часть компании KIKA/Leiner Group в состав которой входят 66 гипермаркетов, в которых можно приобрести мебель и товары для дома, расположенные в таких странах как Австрия, Чехия, Венгрия, а также Словакия, Хорватия, Румыния и Россия. В настоящее время в компании работают более 8 000 сотрудников. Общая площадь её магазинов составляют более 1 000 000 кв. м.. В настоящее время группа KIKA/Leiner входит в пятерку самых крупнейших розничных сетей, специализирующихся на продаже мебели и товаров для дома в странах Европы.

История компании начинается в 1910 году Рудольф Лейнер, организовал семейный бизнес, открыв первый магазин Leiner. В первом магазине ассортимент состоял из матрасов, подушек, одеял. Позднее он был расширен, в результате чего компания Leiner стала первой в Австрии, поставщиком мебели и аксессуаров.

В 1973 году один из топ-менеджеров Герберт Кох, который ныне является совладельцем компании «Хофф», открыл новое направление в деятельности компании, организовав создание первого гипермаркета «Хофф», в котором была реализована новая для этого времени идея. Он заключалась в том, что покупатели сами осуществляли подбор и сборку мебели. Применив эту идею, и дополнив его новым форматом «cash and carry», который позволял им покупать подавляющее большинство товаров, которые компания немедленно доставляла, «Хофф» стала одним из лидеров в этой сфере.

В 2000 году компания начала продвижение в страны Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний момент – это один из ретейлеров по поставке мебели в страны Европы, который постоянно реагируют на пожелания потребителей, изменяя свои ассортиментную политику, и предлагает больший перечень дополнительных услуг.

Гипермаркеты «Хофф» - это в первую очередь магазины для тех покупателей, которые ценят стиль и дизайн. Именно товары с такими характеристиками в большом ассортименте предлагаются в магазинах компании.

Гипермаркеты «Хофф» в России - это магазины, которые осуществляют продажи товаров в принципиально новом формате. Это дает возможность каждому покупателю купить товары, которые сделают его дом красивее и уютнее.

Сегодня каждый гипермаркет «Хофф» имеет площадь 10 000 кв. м., на которой располагается большое количество товаров для дома и интерьера. Среди всех групп товаров, которые предлагаются посетителям можно отметить мебель, предметы декора, свет, а также ковры, шторы, позволяющие создать комфорт в вашем доме. Большое внимание компания уделяет и дополнительным услугам, в числе которых доставка и установка. Кроме этого вы можете воспользоваться услугами дизайн студии, которая поможет воплотить вашу мечту в реальность и превратить ваш дом в идеальное место для проживания. Все это делает гипермаркеты «Хофф» привлекательными для потребителей, поэтому все большее число покупателей посещают магазины компании.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Хофф [Hoff]
  • телефон: +7 (495) 407-02-11

  • официальный сайт

  • компания Хофф открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@hoff.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Хофф: creat81, Борис Н., Айдар Шамильевич, Сергей SA, Руслан РФ РТ, Ирина Понаровская, Александр Такос, Алексей Мейер, Алина82, SimonovaM, Поставщик DIY, Юрич, Геннадий777, Шуба, bondar127, Станислав 30, Карп, Полинор, AvdotinetS, Владимир П., Stanislav, Skoropea, Марина PR, Olesya1602, Maxim.Z, Anna Filippova, ОК ТиС, Холодова Екатерина, Галина Кларум, Полянский Максим, NordMan, Сергей1984, Алисия, АнтонД, balkantrade, Екатерина.Богрова, Evgeniy_LEKO, nikolegal, NikolayZippa, Stiglitz H., Аксам, Ираида, Лариса Рябинина, Конст, defender, Garmol, Кирилл.К.В., goger, GreenNight, Александр1977, Dmitriy, Юлия Эпле, Сергей familytex, DIYCONSULT, ООО "Дубрава", Yaroslav Strekopytov, transvit, D.N., Акрон, KarpovaZ, tayler, smart, ABCD_, Beloshejka, _sergey_f, Литая посуда, Fiesta, OLIG, Наталья Y, Лениналена, ИгорьШ, Теплицы ВОЛЯ, Алессандро, Сергей01, Mariajan, metrica, Михаил Левачев, Eлена, Как то так, Al_ko, Jesus, Geo, Ceramic dom, oktuabr1234, lampochka, Князькина Оксана, ХозяйкаTS, Сергей Троффи, Юрик13, Олег Олег, Ульяна, Sano, AntonPro, --AV--, ROP, Sbk1982, somebog, Эльвира_Pro-sept, Норманд, Ефрем, Виктор_Р, Светлана К., Б.Станислав, zvezd@, Сергей31, K

  • фотогалерея
    обсуждения Хофф на форуме
    Коллеги, кто то владеет информацией по Кике-Хоффу? Как себя они чувствуют?
    Добрый день! Пожалуйста подскажите как выйти на менеджеров по закупке или коммерческого директора. Может телефон есть другой (+7 (495) 663-67-03 не берут трубку). есть ли смысл ехать к ним нежданно?
    Доброго времени, уважаемые форумчане! Хотим подготовить коммерческое предложение данной сети. Хотелось бы знать контакты баера по направлению напольные покрытия, тёплые полы. Кто может чем либо поделиться. pochta_1rf@mail.ru Спасибо за внимание, С уважением, Ваш коллега!
    новости магазинов Хофф
    Компания ООО «Домашний интерьер», управляющая сетью гипермаркетов мебели и товаров для дома под брендом kika, сообщает о выходе из франчайзингового соглашения с австрийской группой компаний kika/Leiner group. Компания продолжит развивать сеть магазинов под собственным розничным брендом Hoff (расшифровывается как «Home
    7 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы выставки HouseHold Expo 2011 представители розничных сетей и эксперты обсудили последние тенденции развития российского рынка HouseHold. В ходе встречи руководитель проектов компании Retaility Дмитрий Токарев выступил с докладом «От дефицита стратегических ид
    ООО "Домашний интерьер", российский франчайзи европейской сети гипермаркетов мебели и товаров для дома KIKA, планирует открыть в России в 2011-2012 годах пять новых магазинов, таким образом, расширив сеть до 10 объектов, сообщил журналистам вице-президент и совладелец компании Михаил Кучмент. "К началу 2013 года у


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru