Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Ликон

Ликон. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть строительных магазинов Ликон
Основное направление компании «Ликон» - это оптово-розничная торговля строительными материалами, а также товарами для ремонта. Компания была создана в 1996 году и с самого начала основное внимание в своей деятельности уделяла Иркутскому региону, в котором она располагается. В 2007 году компанией была открыта сеть гипермаркетов, которые работают в новом формате DIY. Помимо этого компания активно развивать розничную торговлю. Уже сейчас в г. Иркутске располагается более 14 розничных точек, которые занимают площадь более 1 000 кв. м..

Оптовая торговля осуществляются через два зала, построенных специально для оптовых покупателей. Они располагаются на территории оптовой базы, которая находится в центре города. В 2002 году компанией «Ликон» была приобретена оптовая база, которая включает два складских корпуса, а также железнодорожный тупик, что обеспечивает эффективность отгрузки товаров на железнодорожный транспорт при его отправке в другие регионы. Кроме этого компанией «Ликон» была создано подразделение по производству лаков и красок. Для этого было закуплено современное оборудование, которое, в сочетании с современной технологией, позволяет производить лаки и краски высокого качества соответствующие всем международным стандартам.

Осуществляя торговлю строительными материалами, компания «Ликон» реализует только качественные материалы. За длительное время существования она сумела наладить партнерские связи с многими производителями материалов для строительства и ремонта. На сегодняшний момент «Ликон» является дистрибьютором таких марок как Донские краски, Краски ТЕКС, ТМ JOBI. Кроме этого компания является представителем продукции ТМ Эксперт, Саратовские обои, ТМ Боларс и ТМ Крепс.

Розничная торговля компании представлена несколькими направлениями, в которых она активно работает. Это обои, лакокрасочные материалы, герметики, электроустановочные изделия, а также сухие строительные смеси, керамическая плитка и т. п..

Одной из наиболее важных задач для компании «Ликон» являемся расширение объемов оптовой торговли. Для достижения поставленной цели компания планирует открытие еще одного центра для работы с оптовыми покупателями. В планах компании открытие еще 3 магазинов «Ликон» в Иркутске, а также расширение деятельности в других регионах России. Кроме этого предполагается открытие филиала компании «Ликон» в Монголии. Предварительные переговоры по этому вопросу уже проведены и в ближайшие годы проект начнет свое функционирование.
офис магазинов Ликон
  • адрес: г. Иркутск, ул. 2-я Красноказачья, 3

  • телефон: (3952) 77-00-77

  • официальный сайт

  • компания Ликон открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@licon.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Ликон: Александр Рощин, Серго, Хант, Mikhail.R., Лениналена, sergey.l, Наталья Y, SV, NordMan, Холодова Екатерина, Черный плащ, Кальвадос, RoccoSifredi, Strator, Artem.Fedorov, Олег Анатольевич, zvezd@, Елена7010, Виктория любознательная, Жужа, Князькина Оксана

  • фотогалерея
    обсуждения Ликон на форуме
    Подскажите, какая ситуация у "Ликона"? Позвонила, говорят закрывают гипермаркеты.
    новости магазинов Ликон
    C 20 октября 2008 г. Во всей розничной сети ГК «Ликон» временно приостановлена выдача дисконтных карт. Обслуживание по дисконтным картам ведется только в гипермаркетах LICON HOME по адресам: Ул. Р. Люксембург, 186, (завод «Радиан»); Ул. Академическая, 31, ТЦ «Версаль», ост. Южная; Ул. Челябинская, 35, ТЦ «Покр


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru