Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Баумолл

Баумолл. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть строительных магазинов Баумолл [Вaumall]
Гипермаркет «Баумолл» - это современное двухэтажное здание, общей площадью 14000 кв.м., 12000 кв.м из которых занимают торговые залы. Удобные подъездные пути, просторная охраняемая парковка, кафе, остановка общественного транспорта позволят Вам добраться к нам из любого конца города, на легковом, грузовом автомобиле или общественным транспортом.

Атриум, с широкими проходами и аллеями, уют, удобное расположение торговых стеллажей, позволят Вам свободно передвигаться по залу. Кассовые линии, оснащенные современными системами «сканирования», это позволяет избегать очередей, при обслуживании даже самых «больших корзин». Гипермаркет «Баумолл» оборудован современными системами вентиляции и кондиционирования.

Ассортимент, предлагаемый в гипермаркете способен удовлетворить самого взыскательного покупателя. Если Вы не найдете что-то в другом месте, знайте, Вам обязательно нужно приехать к нам! В гипермаркете представлены все категории товаров, связанных с понятием «дом»: сантехника, инструмент, напольные покрытия, керамическая плитка, обои, посуда, текстиль, мебель, товары для отдыха, сада и многое другое. Наша задача — стать надежным помощником каждого дома, за счет максимального сближения с Вашими потребностями.

За короткое время работы многие из покупателей по достоинству оценили преимущества гипермаркета «Баумолл». Мы благодарим Вас за столь высокие оценки нашей работы. Мы будем стараться улучшать все аспекты нашей деятельности, и стремиться к тому, чтобы посещение нашего Гипермаркета стало еще более приятным и полезным!

Большая часть товаров, представленных в гипермаркете поставляется напрямую от производителя, обеспечивает качество товара и делает возможным выпускать товар в продажу по минимальным ценам. Кроме того, до 50% всего нашего ассортимента это эксклюзивные товары, которые Вы можете найти только в гипермаркете «Баумолл», и ни в одном другом магазине города.

Отличительной особенностью гипермаркета «Баумолл» является качественное и полное сервисное сопровождение каждой покупки. К Вашим услугам профессиональные консультанты, которые помогут выбрать самое необходимое. А также целый комплекс сопутствующих услуг, с которым Вы можете познакомиться в специальном разделе нашего сайта.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Баумолл [Вaumall]
  • адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 109

  • телефон: (342) 2 497 333

  • официальный сайт

  • компания Баумолл открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу kiu@baumall.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Баумолл: Андрей А., Айдар Шамильевич, Андрей diy:expert, Добрая, Crea Des, НОП, Милана, Н. Александр С., Виктор Б., Надежный поставщик, Юрич, Геннадий777, Хант, eucatex, Полинор, zvezd@, Елена7010, Юрец, Жужа, Sokolik, svettta, Князькина Оксана, Oleg_MSK, ekb, Александр В, Olga_santeh, Вадим79, Grinev, ROP, aist242, Мария (NEKURA), Artem.Fedorov, Logiterra, Алексей Ч, Vugoda, Супервайзер, ДМРК, Ksy_boss, Живчик, Artshu, Анастасия А, Chel, aaron, Nilson, Снегирев, Андрей (diy-consult), marisha19041985, respekt-rus, Дмитрий1967, Sales_Director, Piter72, Maksim DOLOMIT, Ирина Владимировна, ООО "Дубрава", Stella Pro, Нефтехимик, Черный плащ, SemenAndreev, АшотМовсесян, NordMan, ОК ТиС, ФГР, Холодова Екатерина, Purgaz, ooo)*пастэль*, demin.rulez, Marisik, Татьяна Владимировна, MAB, sergey.l, П.А.К., Tim-Chen-KO, Евгений М, Наталья Y, tayler, ip, Анна integra, ALPAголик, SV, Artemiy, AKY1050, Акрон, Сергей Гриневич, Yash, Николай Екат, headchain, Человечныйчеловек, Denrodman, DAlexander, Екб96, belwoood, sunshine, Антонио, tabakk, Кирилл Дмитриевич, Денис Т, sdelay, Станислав Хилинский

  • обсуждения Баумолл на форуме
    Добрый день! Скажите пожалста, кто что знает об этом гипермаркете. Как платит? Какая проходимость? Стоит ли начинать с ними работать?
    Здравствуйте коллеги. Подскажите, кто работает по Перми, какую долю Баумол занимает? Касторама как там себя чувствует?
    Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, информацией по гипермаркету Баумолл (тел., эл. адрес, имя закупщика по категории сад) телефон с офсайта не отвечает. И ещё вопрос, имеет ли Баумолл отношение к Бауцентру?
    новости магазинов Баумолл
    В гипермаркете действует специальная накопительная система скидок по дисконтным картам. Приобретая товар на сумму выше 10 тысяч рублей и заполнив анкету в «Информационном центре» Вы получаете карту. Скидка по дисконтной карте начисляется автоматически при очередной покупке. При накоплении следующего уровня скидки, Вы м
    В Перми ощущается острый дефицит торговых центров формата DIY. Этот рынок, находящийся на стадии формирования, является благодатной почвой для девелоперов, отмечают эксперты. Однако местным игрокам стоит поторопиться, поскольку о своей экспансии уже заявили крупные сети с интернациональной пропиской. В апреле 20


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru