Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Сантехмастер

Сантехмастер. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 13


сеть магазинов Сантехмастер
Каждому, кто сталкивался в своей жизни с ремонтом, знакомы хлопоты и заботы, возникающие при поиске нужных материалов и товаров, и, самое главное, квалифицированных специалистов.
Низкий сервис - типичная проблема современного рынка строительных и сантехнических материалов. Но есть исключения из правил!

Чтобы все было правильно и точно, достаточно обратиться в магазины сервиса «Сантехмастер». Что такое магазин-сервис? Это когда за подбор, доставку, установку и гарантийно-сервисное обслуживание приобретенного товара отвечает одна компания.

«Сантехмастер» - единственная торговая сеть в России, работающая в таком формате.

Приходите в наши магазины - квалифицированные продавцы-консультанты знают о товаре абсолютно все и подробно расскажут о преимуществах и свойствах любого изделия. Ищете ли Вы смеситель или хотите заменить всю сантехнику - мы можем все! Мы расскажем, какого размера нужно подбирать ванну или душевую кабину, какого размера должна быть мебель для ванной, чтобы поместилась стиральная машина.

Выбирайте и не беспокойтесь о доставке - все приобретенные товары совершенно бесплатно привезут точно в срок по заранее составленному графику ремонта.

Не беспокойтесь - весь процесс установки и ремонта проходит под контролем мастера - координатора. В нашей компании есть все необходимые специалисты - сантехники, плиточники, газосварщики, электрики. Все они обладают большим опытом работы, имеют высококачественный профессиональный инструмент и работают строго по системе стандартов.
магазины на карте

офис магазинов Сантехмастер
  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Сантехмастер: Андрей А., Алексей_Ростов, Лено4ка, NIK serov, Miekso, Наталья Y, vovave, Жужа, Андрей (diy-consult), Лекс 054, Olga_santeh, somebog, Artem.Fedorov, Арий, Анатолий Д., rdatelecom, Елена7010, Logiterra, Valyanoff, АндрейВолк, passenger, АлександрSPB, Ariy, Сергей СПб, balkantrade, Плюс, Дмитрий Обогрев Люкс, Eval1967

  • новости магазинов Сантехмастер
    На рынке сантехнических товаров Санкт-Петербурга все чаще стала появляться некачественная продукция сомнительных марок и производителей, использование которой грозит не только материальными убытками, но и может нанести вред здоровью. Как отмечает генеральный директор специализированной сети по продаже сантехническ


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru