Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Ассортистрой

Ассортистрой. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Ассортистрой
«Ассортистрой» - это крупнейший, в центре Саратова, супермаркет строительных и отделочных материалов. 3000 кв.м. торговых площадей и современный складской комплекс 2000 кв.м.

Работая с 1996 года, предприятие сформировало имидж надежного партнера, как для поставщиков, так и для покупателей. «Ассортистрой» может удовлетворить любые потребности и несет ответственность за качество поставляемого товара.

Качества, выгодно отличаюшие «Ассортистрой» от других магазинов — самый широчайший ассортимент товаров, системы доставки и хранения, низкие цены, возможность в любой ситуации найти общий язык с покупателями и решить их проблемы. Все это достигнуто за счет сплоченной команды, в которую входят учредители, руководитель, менеджеры, специалисты направлений (бухгалтеры, экономисты, программисты), продавцы-консультанты, работники складского комплекса, водители, обслуживающий персонал.

Постоянное улучшение качества обслуживания, стремление наиболее полно удовлетворить любые запросы покупателей — залог успеха и взаимовыгодного сотрудничества «Ассортистрой» и наших клиентов.
офис магазинов Ассортистрой
  • адрес: 410019, Россия, г. Саратов, ул. Танкистов, 37

  • телефон: (8452) 43-72-76

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Ассортистрой: Rusmaster99, NordMan, Фигуры Сказка1, mr.krash, SV, Николай Екат, Андрей (diy-consult), romich.63, Елена7010, Витолит



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru