Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Дубль-Л

Дубль-Л. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Дубль-Л
Компания ООО «Дубль-Л» c 1992 года существует на рынке Саратова и Саратовской области, это динамичная и постоянно развивающаяся фирма. ООО «Дубль-Л» является дилером ведущих российских и зарубежных производителей сантехники, мебели для ванной комнаты, облицовочной и напольной плитки, керамогранита, гипсокартона, лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей. Осуществляет оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами.

У нас представлен наиболее полный спектр товаров для всех слоев населения от «эконом» до «элит» класса, товары, которые наиболее востребованы на рынке России.

Наши профессиональные консультанты найдут индивидуальный подход к каждому покупателю. К настоящему времени мы накопили большой опыт в продаже, подборе, установке и обслуживании сантехники и гидромассажного оборудования ведущих фирм-производителей.

Современному деловому человеку, измученному стрессом, нарушенным режимом сна и плохой экологией, просто необходимо после тяжелого трудового дня отдохнуть, "смыть" все свои проблемы и освежить не только тело, но и разум. Расслабляться и восстанавливать силы лучше всего в неповторимой атмосфере комфорта индивидуально спланированной ванной. Но для того, чтобы Вы в полной мере могли получить наслаждение от своей ванной комнаты, её формы и функциональность должны шагать рука об руку. Все компоненты комнаты, а это и смесители, и сантехническая керамика, и плитка, и освещение - все они должны согласовываться друг с другом и, дополняя друг друга, создавать ту приятную единую атмосферу, которая располагает к отдыху и комфорту.

Правильно оформленная ванная - это залог Вашего душевного равновесия, гармонии и спокойствия.
офис магазинов Дубль-Л
  • адрес: г. Саратов, ул. Новоузенская, 51/63

  • телефон: (8452) 202-700

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Дубль-Л: posledniiraz, Pizhon, Елена7010, m_sant, Ла-Ра, Лениналена, mr.krash, АР, Роман Д



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru