Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Уютерра

Уютерра. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 45   магазинов: 74

Украина
городов: 1   магазинов: 1


сеть магазинов Уютерра
«Уютерра» – это больше, чем просто сеть магазинов товаров для дома. Это динамично развивающаяся компания, ориентированная на широкую группу потребителей. В наших магазинах представлено более 25 000 наименований товаров для дома и интерьера: текстиль, посуда, игрушки, канцтовары, бытовая химия и косметика, инструменты, часы, светильники картины, сувениры и подарки на любой вкус и кошелек. Все товары в магазинах «Уютерра» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить их достоинства самостоятельно, а удобная навигация, продуманная выкладка товара и отлично подготовленные продавцы помогут найти все что нужно для создания уютной обстановки в домах наших покупателей легко и быстро.

Первый магазин сети открыт летом 2004 года в г.Липецке под торговым знаком «СГ Центр». Широкий ассортимент, доступные цены, удобное расположение и высокий уровень обслуживания быстро сделали магазин популярным. Всего под брэндом «СГ центр» за первые три года работы компанией открыто 18 магазинов в 9 регионах центральной части России .

В августе 2007 года с целью обновления имиджа компания провела ребрендинг. Новые магазины открываются под маркой «Уютерра», постепенно обновляются и уже знакомые потребителям точки продаж.

На сегодняшний день в сеть “Уютерра” входит 69 магазинов в городах Московской, Калужской, Кемеровская, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской, Курской, Белгородской, Рязанской, Брянской, Орловской, Самарской, Саратовской, Новосибирской, Владимирской, Оренбургской, Челябинской, Амурской областях, в Алтайском и Красноярском краях, а также в республиках Татарстан, Удмуртия и Хакасия областях торговой площадью от 600 до 2500 кв.м. Для обслуживания всей торговой сети в Липецке построен современный и функциональный распределительный центр.
магазины на карте

офис магазинов Уютерра
  • адрес: 398532, г. Липецк, ул. Подгоренская, стр. 16

  • телефон: 8 800 100 71 71

  • официальный сайт

  • компания Уютерра открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу planeta@yuterra.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Уютерра как место работы: Александр С, Fumagalli

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Уютерра: creat81, Айдар Шамильевич, Сергей SA, Alermo, Елена Анатольевна, Ирина Понаровская, Лено4ка, Пассажир, OlgaPinella, Zilibin, Поставщик DIY, Геннадий777, Станислав 30, Александр Битлер, Stanislav, Elena_, Irink@, Настёнка, Sergey S, Лениналена, Алессандро, ooo)*пастэль*, Александр 48, Svetlana_40, Kotobofos, dmshapovalov, Крипаньшин, Литая посуда, А.В., Марвик, Karapuz, GorDey, Реальный, OLIG, teplo yar, О_канда, Наталья Y, tayler, Серж, sad, smart, artamg, Алексей998, Feduccio, Linum, KarpovaZ, Тамбовская-керамика, AV, Egorov, Elenam4343, Тайна, Сергей К, Jiralda, D.N., annechka34, Руслан Зарипов, Vitalij, Eлена, АН «Открой Питер», belkawood, Георгий2012, Leno4kaUmnica, Logiterra, goger, nikolegal, Анна Gro, АшотМовсесян, И.К., Домоди - ТехноДжеф, Галина Кларум, Полянский Максим, DENIS.O, Александр С, Сергей Лента, Конст, Юрий Шевченко, goldberg, Dmitry, Как то так, sheaco, Al_ko, Сам Строй, Весна, Cherkate, rass, Elenka, Jesus, Сергей31, ДДмитрий, AnD, 5oclocktea, Жужа, svettta, Олег Олег, Алексей1980, Alcity, ekb, ДНК, NataliBidzh, Елена VIN, DIYNews, Ирина.Д, pavel2050, Василий ЭК, Xenante, aist242, somebog, Milena83, Borax, Норманд, сергей09, Postavshik, Viktor1981208, Masha Viwnya, AlexanderKorobkin

  • обсуждения Уютерра на форуме
    Добрый день. Кто знает, подскажите. Как сейчас себя чувствует Уютерра в финансовом плане? Есть информация, что поставщикам не платит. Кому должна была заплатить в январе, в марте еще не заплатила. Банки, по факторингу увеличивают проценты за просрочку. Кто знает, поделитесь инфой.
    Добрый день коллеги! Кто работает с данной сеткой, напишите пож-та как она платит, какие обороты, есть ли жесткие условия по бонусам и штрафам. Заранее благодарна.
    Добрый день! Реально ли, сотрудничество с сетью Уютерра, для дизайн студии, со своим производством? Может, кто имел такой опыт, подскажите пожалуйста.
    новости магазинов Уютерра
    Входящая в пятерку крупнейших в России продавцов товаров для дома "Уютерра" начинает банкротство. В ближайшее время в компании будет запущена процедура внешнего наблюдения, что позволит ей избежать начисления банковских процентов и защитит от кредиторов, сумма обязательств перед которыми превышает 4 млрд руб. Причиной
    Завтра липецкая сеть «Уютерра» откроет свой первый магазин в Краснодарском крае — в торгово-развлекательном центре OZMall, рассказал совладелец «Уютерры» Александр Селиверстов (его слова передает пресс-служба компании). Сеть представлена в 40 регионах России, где у нее 100 магазинов, по собственным подсчетам, их посеща
    7-8 июня в Москве в отеле «Renaissance» состоялся саммит DIY&Household Retail Russia, ежегодно объединяющий первых лиц рынка розничной торговли товарами для ремонта и интерьера, дачи и сада. В рамках саммита состоялась первая неформальная встреча лидеров российского рынка товаров для дома под названием Household Retail


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru