Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Посуда Центр

Посуда Центр. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 45   магазинов: 62


сеть магазинов Посуда Центр
Первый «Посуда Центр» был открыт в 2001 году в Новосибирске. Главной задачей нового магазина было представить максимально широкий ассортимент посудо-хозяйственных товаров в одном месте и сделать процесс покупки всех необходимых товаров для дома и отдыха быстрым, удобным и приятным.

Сеть магазинов cash&carry «Посуда Центр» быстро завоевала лидирующие позиции на рынке посудо-хозяйственных товаров Западно-Сибирского региона благодаря четкой концепции, широкому ассортименту и низким ценам.

В магазинах сети «Посуда Центр» вы можете купить посуду, текстиль, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований! Ассортимент представлен только ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками.

Благодаря прямым поставкам от производителей цены в магазинах сети «Посуда Центр» ниже среднерыночных. А благодаря ежемесячным акциям, во время которых предоставляются невероятные скидки на самые популярные товары, вы всегда имеете возможность сделать действительно выгодную покупку! Список акционных товаров всегда представлен в собственной газете сети «Новости «Посуда Центр» и на сайте.

Благодаря большой площади в магазинах «Посуда Центр» реализована удобная выкладка товаров и понятная система навигации по залу. А благодаря широкому ассортименту вы можете найти все нужные вам товары для дома в одном месте и по выгодным ценам! Ассортимент в магазинах «Посуда Центр» постоянно расширяется и обновляется в зависимости от сезона, моды и потребностей наших покупателей.

В сети «Посуда Центр» действует специальная бонусная программа, благодаря которой вы можете не только совершать нужные и приятные покупки, но и получать за это денежные бонусы на свою бонусную карту. Для любителей делать подарки в магазинах сети продаются яркие и красочные подарочные карты различного номинала и самых необходимых поздравительных дизайнов!

Создавайте дом своей мечты вместе с магазинами «Посуда Центр» — выбирайте лучшие товары, экономьте вместе с нами и получайте удовольствие от своих покупок!
магазины на карте

офис магазинов Посуда Центр
  • телефон: 8-800-100-00-40

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Посуда Центр: ArtemVZ, Ирина Понаровская, Ledi, Виктор Б., Станислав 30, Dmitry, Алессандро, Marisik, Литая посуда, Наталья Y, sad, smart, KarpovaZ, Тамбовская-керамика, Sales_Director, Anast.Sch, Leno4kaUmnica, АнтонД, Домоди - ТехноДжеф, Полянский Максим, Ольга, Котовск-Керам, Grand0909, Eugeny, Олег Олег, Владимир Геннадьевич, Sano, Alcity, ekb, ДНК, --AV--, aist242, somebog, Юлия Михайловна, svetamik, Elochkin, Dima BM, Александр спб, VicVic, Danis Gizatullin, Елена7010

  • обсуждения Посуда Центр на форуме
    Коллеги приветствую Посуда проинформировала в начале февраля, что оплат в февраля ни кому осуществляться не будет и первые деньги поставщики увидят в середине или конце марта, может ли кто подтвердить данную информацию ??? также посуда не называет причины такой ситуации... исковых в арбитраже пока не нет...
    Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты закупщика из ПЦС. Знаем что фамилия Кривченко, и на этом всё((
    новости магазинов Посуда Центр
    На рынок продажи товаров для дома в Челябинске выходит новый игрок. Новосибирская сеть «Посуда центр» откроет первый магазин в конце ноября. Представители компании отмечают высокую конкуренцию на челябинском рынке, добавляя при этом, что такая ситуация наблюдается во всех городах-миллионниках. Инвестиции в проект соста


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru