Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Счастье

Счастье. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 3


сеть магазинов Счастье
Наша компания успешно работает на рынке отделочных материалов уже более 7 лет и внимательно следит за последними тенденциями в области сантехнического оборудования, в мире дверей и напольных покрытий, предоставляя высокий уровень обслуживания и сервиса. Мы всегда готовы предложить Вам все самое новое, прогрессивное и передовое.

Мы предлагаем Вам широкий выбор сантехники, керамической плитки и керамогранита, а также двери, паркет, ламинат, ковролин, линолеум, обои и другие товары для отделки и ремонта от ведущих отечественных и мировых производителей.

Несомненно, Вы уже сталкивались с непревзойденным качеством и уникальным дизайном продукции таких марок, как: Gardenia Orchidea, Aparici, Dimola Ceramica, Guibosa, Undefasa, Italon, Appollo, Eago, Roca, Gala, Jacob Delafon, Hatria, Ideal Standard, Hansgrohe, Grohe, Oras, Lineatre, Godi, Sofia, Volhovec, Tarkett, Barlinek, Upofloor, Quick Step.

На весь ассортимент продукции предоставляется гарантия.

Успешно работает сервисная служба, обеспечивающая качественную установку сантехнического оборудования и дверей, укладку паркета и ламината.

В наших салонах действуют специальные дисконтные программы и акции, а для дизайнеров, строителей и оптовых клиентов - отдельные коммерческие условия.

Семилетний опыт работы нашей компании дает нам все основания гордиться качеством нашего сервиса, а постоянные покупатели - лучшее тому свидетельство.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Счастье
  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Счастье: Андрей А., Добрая, Petr G. Volkov, Galant, Тайсон, lanselot-onliks, Chel, kommutator, sap76, SV, Sven, egorov.p, Денис Т

  • обсуждения Счастье на форуме
    Доброго времени суток коллеги! Поделитесь информацией о работе с данным магазином, как с оплатой обстоят дела? ну или хоть какую нибудь инфу Заранее благодарю
    Кто-нибудь в курсе, как он работает? Не пойму в чем фишка - цены ниже, везут бесплатно, почему? Заказывал ламинат, вышло на 17.2% ниже, чем везде. Привезли, заплатил на адресе водиле, он говорит, что заказов море, торопится. Ламинат уложил сам (с батей) - качество вполне себе...
    новости магазинов Счастье
    Компания «СтройЦентр», владеющая сетью магазинов DIY «Счастье» в Уральском регионе, построит в Магнитогорске торговый центр. По данным компании LCMC, которая разрабатывает концепцию проекта, трехэтажный торговый центр будет расположен на пр. Ленина, одном из центральных торговых коридоров Магнитогорска.
    В торговом комплексе "Дом", что на К. Маркса, 210 - открыл свои двери новый салон Отделочного центра Счастье, уже третий по счету! На площади в полторы тысячи квадратных метров представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и отделки: обои, сантехника, кафель, ковровые покрытия, двери, паркет, ламинат – и много


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru