Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Домовой Хабаровск

Домовой Хабаровск. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть магазинов Домовой Хабаровск
Группа компаний «Домовой» начала свою деятельность в 2004 г. с небольшого магазина по продаже сантехники и стройматериалов, успешно работающего и по сей день. За очень короткий промежуток времени «Домовой» завоевал доверие среди оптовых и розничных покупателей, а так же заслужил уважение среди строительных организаций и предприятий – конкурентов.

На сегодняшний день в Группу Компаний «Домовой» входит:
- розничное направление - 2 (два) магазина по продаже сантехники, отделочных и строительных материалов общей торговой площадью 1 000 кв. м.
- оптовое направление, включающее в себя транзитный склад во Владивостоке, открытый в 2008 г. и склады в г. Хабаровске общей площадью 7500 кв.м.
- отдел внешнеэкономических связей - импорт товаров из Южной Кореи и Китая.

Цель - максимальное удовлетворение потребностей покупателей, предприятий и организаций в материалах и товарах, предназначенных для ремонта и строительства.

Принципы работы – свобода, разнообразие и динамизм.

Принцип свободы - возможность свободного и самостоятельного выбора необходимых для покупателя товаров в необходимом количестве.

Принцип разнообразия - постоянное обновление и расширение ассортимента.

Принцип динамизма - уверенное продвижении магазина к цели. Динамичное развитие с учетом потребностей покупателей и современных тенденций рынка.
магазины на карте

офис магазинов Домовой Хабаровск
  • телефон: (4212) 24-97-97

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Домовой Хабаровск: NikolayZippa, АшотМовсесян, Домоди - ТехноДжеф, Sales_Director, ООО "Дубрава", goldberg, АР, Miekso, sergey.l, Tim-Chen-KO, Artem.Fedorov, Анатолий Д., Александр Мощенко, Техно Вендор

  • фотогалерея


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru