Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Мегастрой (KZ)

Мегастрой (KZ). Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Казахстан
городов: 6   магазинов: 6


сеть строительных магазинов Мегастрой (KZ)
Группа компаний «Мегастрой» существует на казахстанском рынке с 2004. Сеть строительных супермаркетов «Мегастрой» — ВСЕ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА — была создана по принципу «DIY», что расшифровывается «do it yourself» («Сделай это сам») и является синонимом недорогого ремонта, сделанного, в большинстве случаев, своими руками. В перечне продукции супермаркетов «Мегастрой» более 30 000 наименований. Это — строительные и отделочные материалы, инструменты, товары для сада и огорода, хозяйственные товары, аксессуары и предметы интерьера.

На сегодняшний день супермаркеты «Мегастрой» успешно функционируют в семи городах Казахстана: Астана, Алматы, Актобе, Костанай, Семей, Оскемен и Караганда. Торговые площади этих магазинов составляют от 3000 до 10 000 м2. Прямые поставки из Европы, России и Китая гарантируют низки цены, никак не отражаясь на качестве поставляемого товара. Постоянно обновляемый ассортимент товаров дает возможность широкого выбора для покупателей, позволяя выбрать для себя именно те товары, которые придадут квартире или дому свою индивидуальность и неповторимость.

Для постоянных клиентов в сети супермаркетов «Мегастрой» введена дисконтная программа, участники которой могут получить скидку до 10% на весь ассортимент товаров.

Сеть Салонов «Альтаир» также входит в группу компаний «Мегастрой». Салоны «Альтаир» являются элитными магазинами с ценовым сегментом выше эконом класса. На сегодняшний день открыты уже три Салона «Альтаир» — ВСЕ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА И ВАННЫХ КОМНАТ — в Астане, Алмате и Актобе. В них представлены все известные европейские бренды, прелагающие керамическую плитку и керамогранит, смесители и сантехнику, душевые кабинки и гидромассажные ванны, мебель и аксессуары для ванных комнат. Широкий ассортимент товаров от всемирно известных компаний никого не оставит равнодушным и удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.
магазины на карте

офис магазинов Мегастрой (KZ)
  • адрес: г. Астана, ул. Сембинова, 17а

  • телефон: 8 (7172) 901 108

  • официальный сайт

  • участники форума, указавшие магазины Мегастрой (KZ) как место работы: романа, Laravolkova

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Мегастрой (KZ): posledniiraz, Алексей Мейер, Andrey.S., Dmitry83, aandrek, Rva, GBG, Игорь 777, kommutator, Svetlana, ygorbo, SV, Николай Екат, Sven, vladsam, nikolegal, АшотМовсесян, СМ, vulcan, ЗаводХозтоваров, Марина PR, Dmitry DD, Sales_Director, belkawood, proFORM, Фигуры Сказка1, transvit, respekt-rus, Ренат Хамиди, --AV--, aist242, somebog, Strator, Анатолий Д., Андрей Александрович, Техно Вендор, Роман Сога, sergey.l

  • обсуждения Мегастрой (KZ) на форуме
    Кто работает с данной сетью? Поделитесь опытом работы с ними, спецификой поставок из России и тд. Спасибо!
    Подскажите пожалуйста контакт РТН в Мегастрое. Поделитесь опытом работы с ними, спецификой поставок из России и тд. Спасибо


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru