Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ОМА

ОМА. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Беларусь
городов: 12   магазинов: 18


сеть строительных магазинов ОМА
Компания ОМА была основана в марте 1992 года и на сегодняшний день является лидером по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода на рынке Беларуси.

Компания имеет филиалы во всех областных центрах Беларуси, а также обширную розничную сеть. Штат сотрудников компании составляет более 1500 человек. Мы сотрудничаем более чем с 600 поставщиками из более чем 25 стран мира. Ассортимент предлагаемых нами товаров в большой степени состоит из лидирующих мировых брендов, отображающих наше стремление к насыщению отечественного рынка качественными и конкурентоспособными товарами.

Компания ОМА продолжает динамично развиваться. Мы наращиваем свою материальную базу в виде новых складских и торговых площадей, открываем современные торговые центры и строительные гипермаркеты по всей Беларуси, создаем новые рабочие места, внося тем самым существенный вклад в развитие экономики нашей страны.

Мы стремимся к тому, чтобы компанию высоко ценили как делового партнера, ведь наш успех напрямую зависит от достижений наших клиентов. Основополагающими качествами компании ОМА являются репутация, успех, лидерство, развитие. Сегодня мы уверенно смотрим в будущее и гордимся тем, что привносим стабильность в работу наших партнеров.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ОМА
  • адрес: г. Минск, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36

  • официальный сайт

  • компания ОМА открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@oma.by. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины ОМА как место работы: npc_tehnolog

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ОМА: Дарья2.0, AndreyM, fun, Crea Des, Руслан РФ РТ, Лено4ка, Милана, Поставщик DIY, Salesman, Роман G+, Олеся_РСН, Streck, Stanislav, Hornschuh, Валентина Скиф, sdelay, Олег ВТ 82, Maga, DIYManager, Pavel_door, SERKOR, Хромов В. (завод Belmash), pecherec, nash_interier, svetozara, Михаил2015, calexx, Т_а_т_ь_я_н_а, port78, ROP, Jkeu, zdkrava, Марина 1, rinna20, Ефрем, Viktor1981208, АВН, Iranleon, Artem.Fedorov, micro, Bogatova Olga, Vakdim, Grandkerama, gav, Wita44, Natalya68RUS, sergey.l, Наталья Y, Arthur, Lisa, DIYtorg, strashevskii, Александер, Maks, З.Анастасия, Валерий АКОР, michal.jaromaa, VAKhromov, Andrewmarketing, Santex, Olesya1602, Sales_Director, Piter72, Olga )))), АнжеликаД, antiseptik.by, Artshu, DJEk89, KTG, Darian, Лена М., goldberg, GBG, Lintsix, artem, aaron, Chikulenko P., rass, ДарьяDIY, golfstream2012, Akval, Роман Сога, Vladimir_I, Гася, шустрый.

  • фотогалерея
    обсуждения ОМА на форуме
    Уважаемые коллеги, кто нибудь знает, есть ли в Белорусси, хорошие сети?
    Добрый день! Кто-то может подсказать контакты закупщиков Ома по Сантехнике и Водоснабжению?
    Коллеги, подскжите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт работы с "ОМА"? Интересует специфика входа, проходимость, платежеспособность.
    новости магазинов ОМА
    В субботу 30 июня прошло открытие Строительного дома ОМА в г. Витебске, расположенного по адресу ул. Ленинградская, 134А. День открытия выдался крайне насыщенным для всех сотрудников магазина. Торговый зал наполнился покупателями в считанные минуты. Многие приходили не одни, а со своими семьями, друзьями и знакомыми
    27 января 2012 года в Национальной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса «Бренд Года-2011». Проводил исследование Центр системных бизнес-технологий SATIO. По результатам национального опроса, бренд «ОМА» получил большинство голосов и назван Брендом-лидером
    В своем большинстве лишь недавно перешагнувшие десятилетний рубеж белорусские игроки строительного ритейла пока не могут похвастаться такими успехами в деле «сетевого строительства», как их коллеги в продуктовой рознице. В строительном сегменте по-прежнему весомы позиции Юрия Аверьянова, Евгения Шигалова и держателей м


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru