Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Мастер

Мастер. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Казахстан
городов: 2   магазинов: 2


сеть строительных магазинов Мастер
Сеть строительных супермаркетов «Мастер» - крупная компания в Казахстане, специализирующаяся на розничной и оптовой торговле строительными материалами. Первый супермаркет «Мастер» начал свою работу 2 июня 2001 года и на сегодняшний день является стабильным и надёжным партнёром на рынке строительных материалов. Приоритеты нашей деятельности - поставка широкого ассортимента строительных материалов и ориентация на разноуровневую покупательскую способность клиентов.

21 декабря 2007 г. открылся гипермаркет «Мастер» общей площадью 17000 кв. м. в г. Астана, на пересечении ул. Абая и ул. 12 Магистрали (Микрорайон Юго-Восток, Левая сторона, ул. Едиль, 26) Огромный ассортимент строительных и отделочных материалов, а также живые и искусственные растения, большая парковочная площадка, удобные подъездные пути, кафе, оформление потребительских кредитов - все это Вы найдете в новом гипермаркете «Мастер». Высококачественный сервис, внимательный и компетентный персонал дополнят все перечисленное для того, чтобы сделать Ваше посещение гипермаркета максимально комфортным.

Сеть строительных супермаркетов «Мастер» - это более 40 000 наименований товаров от ведущих производителей Германии, Бельгии, Чехии, Словакии, Польши, Испании, России, Беларуси, Казахстана. Это позволяет удерживать конкурентоспособные цены в сочетании с качеством предлагаемой продукции на рынке Казахстана.

В настоящее время работает также строительный супермаркет в г. Петропавловске (ул. Валиханова, 9), с торговой площадью 3000 кв. м.

Нашими партнёрами являются крупные строительные компании, подразделения государственных предприятий и организаций, а это те, кто отдаёт предпочтение качественной продукции, кто понимает, что качество-это лучшая экономия! Недаром наш лозунг гласит: «Мастер дело знает!»
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Мастер
  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Мастер: proFORM, АР, sergey.l, Ренат Хамиди, AnDo, Жужа

  • фотогалерея


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru