Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Ваш Дом

Ваш Дом. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 3   магазинов: 13


сеть строительных магазинов Ваш Дом
Торговая компания «Ваш Дом» берет начало своей деятельности по розничной торговле строительными материалами в г. Ростове-на-Дону в 1990 году, когда на пр-те Королева открылся магазин «Стройматериалы».

Сегодня «Ваш Дом» - это 7 универсальных строительных магазинов, в том числе, оптово-розничная база "ВАШ ДОМ", и 1 специализированный - "Ваш Дом Электро", а также интернет-магазин.

Ежедневно обслуживается более 3000 покупателей. Основную часть покупателей составляют профессиональные строители и постоянные клиенты, которые знают и доверяют компании «Ваш Дом» много лет.

«Ваш Дом» является одним из основных игроков рынка розничной торговли стройматериалами г.Ростова-на-Дону и области. В числе партнеров «Ваш дом» большое количество компаний регионального и федерального масштаба, осуществляющих поставку товара на долгосрочной основе.

Широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта (более 20.000 наименований) в разных ценовых категориях позволяет удовлетворить потребности покупателей с различной покупательской способностью и требованиям к качеству приобретаемых материалов.

Для вашего удобства мы открыли интернет магазин. Совершать покупки через интернет-магазин просто, удобно, выгодно. Покупка стройматериалов через интернет магазин — это современный и легкий метод приобретения товаров, экономящий Ваше драгоценное время.

Интернет-магазин доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Работает без очередей, выходных и праздников.

Оптово-розничная база "ВАШ ДОМ" - Ваш надежный партнер в строительстве, ремонте, торговом бизнесе. Это - комплексное снабжение объектов, прямые поставки от производителя, исключая посредников, оперативное выполнение заказов, полный комплект документов, индивидуальный подход к заказчику, эффективности торговли, внедряя современные технологии, делая упор на качество товаров и сервиса.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Ваш Дом
  • адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 30а

  • телефон: (863) 310-000-3

  • официальный сайт

  • компания Ваш Дом открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу zakupki@vashdom24.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Ваш Дом как место работы: Ekaterina

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Ваш Дом: ArtemVZ, Алексей_Ростов, Пассажир, Андрей - поставщик, Геннадий777, КонстантинМСК, Олеся_РСН, Dmitry83, Полинор, Семён, Александр Мощенко, Б.Станислав, НатальяВД24, zvezd@, Марина PR, Sales_Director, Алессандро, belkawood, Фигуры Сказка1, VAKhromov, Лиля, АшотМовсесян, DenisD, Valadimir, Фабрика перчаток, Андрей Михайлов, Лилия, Юрий Г., Дмитрий М., Frolova_OK, Ranwood, Сергей Леонидович, Sandeii, Vladimir33, makarovaksenia, Daria16, Андрей158216, rinna20, Artem.Fedorov, Арий

  • обсуждения Ваш Дом на форуме
    Как мне сообщили.. ВашДом закрывается.. на случай, если кто-то еще рассматривает с ними сотрудничество..
    Подскажите пожалуйста, мы крупная компания занимающееся ремонтом квартир и загородных домов. Хотелось бы сотрудничать с "ВашДом", предоставлять клиентам услуги по ремонту. Кому отправить ком предложение, возможно знает кто то имена или почты отдела рекламы, аренды или что то подобное. Спасибо


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru