Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Трест СКМ» насчитывает теперь 50 DIY-магазинов

Группа компаний «Трест СКМ», являющаяся собственником самой крупной российской DIY-сети насчитывает теперь 50 торговых подразделений. Открытие нового строительного магазина формата «СуперСтрой» в Екатеринбурге на Химмаше положит начало следующей вехе развития компании. Согласно плану «Трест СКМ», к концу текущего года количество торговых подразделений достигнет 77. Дата открытия 51-го магазина сети назначена на 26 июля.

12 июля открылись сразу два новых строительных магазина «СуперСтрой» в Южноуральске (Челябинская обл.) и в Орске (Оренбургской обл.). Немногим раньше 5 июля был открыт второй в Екатеринбурге и четвертый в сети строительный гипермаркет формата «СтройАрсенал». Таким образом, количество строительных магазинов в компании «Трест СКМ» достигло полсотни.

Новый «СуперСтрой» откроется в Екатеринбурге на ул. Димитрова 17. Географическое расположение нового строительного магазина удобно для жителей районов Химмаш, Уктус, Ботанический, а также для всех, кто движется на автотранспорте в направлении Челябинска.

«СуперСтрой» - сеть магазинов торговой компании «Трест СКМ». Компании ведет свою деятельность с 1993 года. На сегодняшний день «Трест СКМ» занимает первое место в России по количеству магазинов формата DIY. В составе компании уже 50 магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал». Согласно плану развития сети в 2008 году количество магазинов достигнет 77.

Владимир Катаев – Генеральный директор ГК «Трест СКМ»: «В России гигантские просторы, необозримые. Меняется уровень качества жизни россиян, екатеринбуржцев. И каждый из нас достоин хорошего ремонта в своей квартире, более того, каждый житель должен жить в своем собственном доме, и места хватит на всех. Поэтому 50, 77 магазинов в нашей сети – это далеко не предел»

комментировать

  • дата: 17.07.2008 (источник)

  • тэги: СуперСтрой

  • новости и события
    Для специалистов отрасли, желающих бесплатно посетить выставку Intertool 2008 в «Крокус Экспо», открыта on-line регистрация на сайте www.intertool-moscow.ru. В случае правильного заполнения регистрационной формы на экране монитора появится именной пригласительный купон, который надо распечатать и взять с собой на выста
    12 июля в Омске состоялось открытие нового гипермаркета формата DIY "Бауцентр". Новый магазин "Бауцентр" находится на правом берегу Иртыша, по адресу: ул. 10-летия Октября, 190. Это уже второй магазин федеральной сети "Бауцентр" в Омске. Первый гипермаркет под этой торговой маркой, который находится в противоположном к
    Крупнейший в Уральском регионе оператор на рынке строительного ритейла Группа Компаний «Трест СКМ» продолжает расширять сеть строительных гипермаркетов. 5 июля в Екатеринбурге в торговом центре SONY по адресу Металлургов, 84 открылся гипермаркет «СтройАрсенал». Это второй в Екатеринбурге и четвёртый в сети гипермаркет,

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru