Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




DIYmarket - выставка товаров для торговых сетей формата DIY

DIYmarket - выставка товаров для торговых сетей формата DIY

2-я международная специализированная выставка товаров и торгового оборудования для сетей формата DIY пройдет 21-23 октября 2009 г. в ЦВК "Экспоцентр", Москва.

Это мероприятие обеспечит Вам прямой доступ в российские столичные и региональные торговые сети, оптовые строительные, торговые центры, так как является специализированной и открыта для них только по пропускам.

Крупные строительные гипермаркеты и оптовые центры получают возможность сократить путь поиска оптовиков, которых они ищут на других выставках, где, как правило, представлены товары разной ценовой категории: от люкс до эконом - класса.

Только 10%-15% всех участников этих выставок могут претендовать на статус оптовых поставщиков товаров и торгового оборудования, способных держать объемы и цены для строительных гипермаркетов и оптовых центров.

Своим участием в выставке вы упрощаете себе и заказчику поиск друг друга, экономите время, сокращаете расходы на рекламу.

Наряду с традиционными европейскими выставками формата DIY, в Москве с 5-8 ноября 2008 года впервые состоялась подобная выставка "DIY market", в которой приняло участие 75 компаний, представляющих товары в различных областях: торговое оборудование, строительные и отделочные материалы, товары для дома и сада, электрика, сантехника, инструменты, лесоматериалы, скобяные изделия и др.

Выставку посетило порядка 60 московских и региональных торговых сетей и более 3000 специалистов.

Опрос представителей сетей показал, что торговый менеджмент сектора DIY давно готов к появлению такого рода выставки, своеобразного сервиса, где люди в "своем кругу" могут быть уверены, что любая фирма-участник - это клиент, знающий структуру DIY формата, желающий и готовый по экономическим требованиям к сотрудничеству с сетями.

Компанией ООО "КОРЭКС" было инициировано исследование рынка на предмет присутствия торговых сетей (иностранных и российских) во всех крупных городах России и СНГ, а также адресная статистика только строящихся строительных оптовых торговых центров СНГ. Это огромный труд, средства и время, но это главное, что обеспечит нам полную 100% покрываемость DIY рынка.

Компания привлекает представителей отделов закупок и топ-менеджмент строительных гипермаркетов, а также руководство строящихся гипермаркетов и оптовые региональные торговые компании по всей стране (и это немаловажно с самого начала стать их поставщиками).

Аудитория посещения:
- представители уже имеющихся российских региональных и иностранных сетей и стран СНГ
- заказчики строящихся сетей
- строительный опт
- проектные бюро
- торговый менеджмент
- садовые центры

В этом году ожидается участие порядка 150 компаний, среди которых ведущие российские и иностранные фирмы производители и дистрибьюторы, и более 5000 посетителей.

В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, куда будут приглашены представители DIY-сетей, крупные банки и финансовые аналитики, где участники DIY-рынка смогут обсудить пути выхода и взаимодействия по время кризиса, найти решения для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Традиционно пройдут конкурсы "Лучшая DIY-новинка 2009" и "Лучший DIY-дебют 2009"

Во всех этих интересных и полезных для Вашего бизнеса событиях Вы сможете участвовать.

23 октября для наших посетителей впервые будет организовано однодневное шоу-демонстрация "День семьи", где компании-участники смогут провести мастер-классы "Ремонт своими руками - советы профессионалов", по использованию своей продукции и материалов. Это поможет посетителям лучше сориентироваться в мире товаров DIY, они смогут понаблюдать живые демонстрации, послушать советы профессионалов, и, таким образом, сделать ремонт своими руками, что является несомненно полезным во времена "вынужденной экономии" бюджета.

Экспоненты, в свою очередь, получают дополнительную возможность представить свой товар в деле, что не всегда удается в самих гипермаркетах, и многие полезные товары остаются невостребованными на полках.

Кроме того, участие Вашей компании в выставке может подтвердить стабильное положение на рынке, ее конкурентоспособность и деловую активность в сложившемся сложном финансово-экономическом положении.

Кризис - время занимать освободившиеся полки. Будем рады видеть Вас среди участников выставки. Живите в DIY среде с комфортом!

комментировать

  • дата: 18.09.2009 (источник)

  • тэги: Корэкс, DIYmarket 2009

  • новости и события
    10 и 11 сентября, 2009 г., в центре «Европейский» состоялся крупнейший розничный Саммит России – RETAIL BUSINESS RUSSIA 2009. Его организаторами выступили Business to Business Conference Group при поддержке Ассоциации Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) и Союза Независимых Сетей России (СНСР). Международный конгресс
    Недавно компания «Медиасофт» представила рынку свою новую разработку - для отрасли DIY было предложено решение, позволяющее автоматизировать процесс продаж и свести к минимуму затраты на персонал. Специалисты из Саратова разработали уникальную программу для решения строительных задач любой сложности. Электронный экс
    На III Ежегодном Международном Форуме лидеров товаров для дома, интерьера и ремонта в России "DIY & Household Retail" (28-30 мая 2009 года, «Центр Международной Торговли») состоялось выступление Кочеткова Павла Анатольевича, заместителя генерального директора ТК «ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ». В теме своего доклада Па
    В течение марта-апреля 2009 года сотрудниками ООО “НПО “ОРИЕНТИР” (г. Омск) было проведено исследование “Анализ практик проведения ремонта в г. Омске” (2-я волна). Цель исследования заключалась в определении суммарного капитала ремонтных работ в г. Омске на 2009 год и сравнение с показателями 2008 года. В процессе дост
    Держатели облигаций «Искрасофта», не согласные с условиями реструктуризации, пытаются вернуть деньги через арбитраж. «Искрасофт» 1 сентября допустил техдефолт по выплате пятого купона облигаций второй серии на 19,9 млн руб., сообщил источник в компании. Это подтвердил представитель платежного агента НДЦ. Трехлетние
    Выбрали что-то в гипермаркете “МОЙДОМ” или просто задумались о ремонте? Наслаждайтесь своим выбором уже сейчас, возьмите в кредит то, что Вам приглянулось! Если у Вас есть постоянная регистрация в Ленинградской области или в г. Санкт-Петербурге, есть постоянное место работы, стаж на котором составляет не менее 3 мес
    В марте 2009 года сотрудники отдела обработки информации и аналитики ООО “НПО “ОРИЕНТИР” (г. Омск) провели инициативное исследование, целью которого являлся анализ рынка предложения ламинированных напольных покрытий (ламинат) г. Омска. В ходе исследования были проанализированы ассортимент ТМ и цены ламинированных напол

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru