Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Планы сети Home Center в России

Сеть DIY-магазинов Home Center намерена открыть в 2010 году около трех магазинов в добавок к уже функционирующим в Москве, Ярославле и Оренбурге трем торговым объектам.

Гендиректор сети Home Center в России Игорь Марьяш отметил, что открытие может состояться и в 2009 году, но это зависит от предложения. В настоящее время ведутся переговоры с девелоперами в Новосибирске, Уфе и Владимире. Средняя площадь гипермаркета, который открывается исключительно на условиях аренды, составляет 8-12 тыс. кв. м.

Сеть была образована в Израиле в 1992 году, а в 2002 году, по данным РИА «Новости-Недвижимость», вошла в состав концерна Fishman Group.

Данные магазины открываются в рамках плана развития, который был принят к реализации еще до кризиса, говорят эксперты. «Специфика DIY предполагает открытие магазинов в зданиях, построенных специально для них, поэтому переговоры по площадкам ведутся уже давно. Если бы не заморозка строительства некоторых проектов, то планы по открытию были бы больше», - считают консультанты Магазин Магазинов в ассоциации с СB Richard Ellis.

комментировать

  • дата: 01.11.2009 (источник)

  • тэги: Хоум Центр

  • новости и события
    Немецкая OBI, лидер внутреннего рынка и одна из крупнейших торговых сетей DIY в Европе, открывает пятнадцатый гипермаркет в России. Новый магазин запущен в Волгограде на Бульваре 30-летия Октября. Гипермаркет стал первым для OBI в Южном федеральном округе России. В день открытия гипермаркета были проведены рекламные ак
    Современные настенные виниловые обои предлагают широкий выбор видов обоев, различных текстур и декоративного рисунка. При выборе настенных обоев следует учитывать следующие факторы: материал, из которого изготовлены обои, цвет, соответствующий будущему интерьеру и исполнение рисунка. Типы обоев разнятся как по цене, та

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru