Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Идеальный забор для вашей дачи. Полезные рекомендации по выбору

Идеальный забор для вашей дачи. Полезные рекомендации по выбору

По большому счету, соорудить дачный забор можно из самых разных предметов. Для этого собирают любые бросовые и ни на что не годящиеся материалы, оставшиеся после ремонта, пиломатериалы, гвозди, и из них вдоль границ участка сооружают ограждение, изумляющее и наводящее страх, стоит только взглянуть на него. Такие страшилища можно увидеть на территории многих дачных поселков.

А если вы хотите, чтобы забор не только лишь намечал рамки вашей территории, но вдобавок еще и обеспечивал безопасность, вписывался в дизайн вашего дома и участка, производил благоприятное впечатление на ваших гостей и соседей, к подбору и возведению забора стоит отнестись как можно более ответственно. К тому же, множество вариантов заборов и ограждений, продающихся на строительном рынке, дает возможность выбрать забор, максимально подходящий вам по затратам и характеристикам.

Деревянные заборы. Такие ограждения привлекательные, надежные, сделаны из натуральных материалов, служат надежной защитой от ветра. Однако требуют регулярного ухода.

Ограждения из рабицы. Они легко монтируются, не служат преградой для лучей солнца, прослужат долго. Но практически не защищают от любопытствующих взглядов и не служат серьезной преградой для грабителей.

Заборы из профнастила. Наиболее удобное для тех, кто желает надежно обезопасить свое хозяйство. Они служат долго, не требуют систематического внимания, просто монтируются. А богатая гамма цветов позволит выбрать цвет, идеально подходящий для вашего участка .

Бетонные ограждения и заборы. Наиболее устойчивые и прочные из всех видов заборов. Еще недавно имели единственный недостаток - невыразительный и унылый вид, а сейчас лишены и его, благодаря появлению декоративного бетона. Сейчас эти заборы могут выглядеть как каменные, деревянные, кирпичные.

Кованые заборы. Такими заборами окружают находящиеся за городом дома . Они эстетичны, долговечны и говорят о высоком статусе хозяина дома. Это не просто забор, а изделие высокой художественной ценности, декоративный элемент интерьера дачи. А разнообразные виды ковки способны выразить любую идею владельца дома. Существенный минус такого забора - высокая цена, но статусные предметы и не могут быть дешевыми.

Понятно , решений достаточно много. Поэтому изначально нужно продумать - каким условиямдолжно отвечать ограждение и какую сумму вы можете потратить на его приобретение, и только потом можете выбирать наиболее подходящий для себя.

комментировать

  • дата: 22.11.2008

  • новости и события
    Шведский мебельный гигант IKEA, чье руководство славится крайней экономностью, обладает тайной системой бонусов для своих топ-менеджеров. Об этом узнал шведский экономический еженедельник Veckans Affarer. Забота об имидже предприятия и представление его менеджмента более чем просто экономным дали трещину, сообщает ж
    ООО "Стройландия" стало победителем IX Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований "Лидер экономики" в номинации "Лучшее предприятие отрасли". 23 сентября председатель Правительства - первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Грачев вручил руководителю ООО "Стройландия" Фил
    6 августа 2009 г. в Ногинском районе Московской области открыл свои двери для покупателей 7-ой магазин российской федеральной розничной сети гипермаркетов строительных и отделочных материалов СТРОЙДЕПО. К услугам покупателей – широкий спектр различных товаров для строительства, ремонта, отделочных работ. 12 тысяч то
    Российский офис крупнейшего в мире ритейлера Walmart Inc. остался без руководителя: занимавший этот пост с апреля 2008 года Штефан Фандерль уволился из компании. Источник в окружении господина Фандерля утверждает, что менеджер так и не дождался решения Walmart о начале экспансии в Россию. Представители сети уверяют, чт
    Гипермаркет для дома и ремонта Castorama (DIY) станет якорным арендатором нового ТРК «Золотой Вавилон», праздничное открытие которого планируется 21 ноября. Это будет 10-й гипермаркет Castorama в России и 2-й в Московском регионе. По словам Наталии Морозовой, директора по маркетингу «ООО Касторама РУС» компания давн

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru