Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Какой строительный материал выбрать для своего строительства

Какой строительный материал выбрать для своего строительства

Если Вы задаетесь вопросом, какой строительный материал выбрать для своего строительства, не зависимо от того, что Вы строите – частный дом или офисные здания, то Вы попали по нужному адресу. Концерн «Товарищ строителей» предлагает Вам качественные материалы для постройки отличного качественного жилья и промышленных построек.

Нами осуществляется продажа пеноблоков от производителя, у нас вы сможете приобрести лучший газобетон в Москве, и отличные газосиликатные блоки.

Вас интересует чем все эти легкие пористые бетоны лучше общеизвестных и привычных материалов кирпича и дерева? Достоинств у них довольно много.

Во-первых, такой строительный материал обладает такими важными свойствами как высокая прочность и легкообрабатываемость. Его довольно просто распилить, просверлить, фрезеровать. При этом он выдерживает довольно большие силовые нагрузки.

Во-вторых, легкие пористые бетоны обладают очень хорошими теплозащитными качествами. К тому же они аккумулируют тепло. Все это позволяет очень сильно экономить на обогреве здания, построенного из этого материала и поддержания в нем постоянной комфортной температуры.

В-третьих, газобетон довольно легок при сравнительно больших размерах блоков. Это позволяет экономить на доставке стройматериалов на объект – она обойдется значительно дешевле и будет произведена быстрее. К тому же укладка блоков из легкого пористого бетона не требует наличия на стройплощадке специальных устройств для их поднимания и перемещения.

В-четвертых, газосиликатные блоки имеют правильную форму с точки зрения геометрии, они гладкие и ровные. Поэтому их могут подгонять друг другу даже строители с не очень высокой квалификацией, при этом результат строительства будет отличным.

В-пятых, в пористом бетоне не живут насекомые, не заводится плесень и грибки, в отличие от деревянных материалов. А стены из него имеют свойство «дышать», так же, как и стены из дерева. К тому же этот материал обладает отличными звукоизоляционными характеристиками – немаловажное свойство в многоэтажных домах со множеством жильцов.

Пористый бетон прочен, так же как и камень. Он не стареет и не теряет своих свойств с течением времени. Огромное достоинство – экологичность пористого бетона. Дом, построенный из этого строительного материала можно считать вечным.

комментировать

  • дата: 20.01.2010

  • новости и события
    С 8 по 12 февраля на территории ВК «Росстройэкспо» пройдет выставка-ярмарка «ЕВРОРЕМОНТ-2010». В рамках выставки-ярмарки будут представлены самые современные и перспективные проекты по ремонту и реконструкции квартир и загородных домов. Широкий спектр отделочных материалов для внутренних и наружных работ, окна, став
    Не удивительно, что в современных интерьерах большой популярностью пользуются такие древние отопительные системы, как камины, так как только они способны создать настоящий уют, реальную домашнюю обстановку и непревзойденный комфорт. Действительно, многообразие отделки внешнего вида, может соответствовать всем известным
    В советские времена, когда потихонечку начали появляться первые двери металлические входные, как правило, самодельные, и обладающие громоздкой и неэстетичной конструкцией,  с вылезающими наружу сварными швами, мало кому приходило в голову, что вскоре металлические входные двери станут неотъемлемой частью каждой кв
    Интерьер для детской комнаты всегда оставляет простор для творческого полета фантазии родителей. Кто-то видит детскую комнату в стиле кукольного домика с нежными занавесками и легкими покрывалами, кто-то в кантри-стиле , кто-то использует максимально функциональный подход, чтобы оборудовать ребенку  и место для за
    Действующая скидка на ремонт квартир предоставляется при Вашем обращении в компанию www.Rembrigada.ru в период с 10 января 2010 года по 30 февраля 2010 года и с последующим заключением договора на комплексный ремонт квартиры . Независимо от даты начала ремонта Вашей квартиры Вы уже сейчас определяете для себя скид

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru