Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«СТРОЙТЕХКОМФОРТ-2010» пройдет в дни 80-летнего юбилея ВК «Росстройэкспо»

С 5 по 9 апреля на ВК "Росстройэкспо" на Фрунзенской состоится специализированная выставка-ярмарка "Стройтехкомфорт-2010".

Выставка-ярмарка «Стройтехкомфорт-2010» пройдет в период, когда ВК «Росстройэкспо» отмечает свой юбилей. Этот старейший выставочный комплекс Москвы впервые открылся для посетителей 80 лет назад.

И в честь знаменательной юбилейной даты экспоненты Выставочного комплекса «Росстройэкспо» и участники выставки-ярмарки дарят всем покупателям беспрецедентные скидки до 80% на широчайший ассортимент товаров для ремонта и отделки. Специальные юбилейные скидки будут действовать с 5 по 30 апреля.

Рынок строительных технологий и отделочных материалов развивается стремительно. Удовлетворяя растущий потребительский спрос, к открытию каждого нового строительного сезона производители стараются предложить заинтересованной общественности очередную инновацию.

«Стройтехкомфорт-2010» объединит на одной выставочной территории ведущих производителей и поставщиков качественных отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, предметов мебели и декора.

Компании-участники представят посетителям широкий ассортимент самого современного инженерного оборудования, товаров и услуг, обеспечивающих уют и комфорт проживания. На стендах можно будет увидеть - автономные системы отопления и вентиляции, кондиционирования воздуха, подогрева и очистки питьевой воды, удаления канализационных стоков. Выставка-ярмарка познакомит и с тем, как преобразить интерьеры и улучшить дизайн помещений, используя новейшие отделочные материалы, широко представленные сегодня на российском рынке.

Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка. Более подробную информацию об участниках выставки-ярмарки можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо (www.rse.ru) или по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 215

комментировать

  • дата: 31.03.2010 (источник)

  • новости и события
    Главная часть, пожалуй, главной комнаты в доме, спальни, – это, несомненно, спальные гарнитуры. Спальные гарнитуры – основная часть, наверное, самой важной комнате в вашем доме – спальне. Ведь от того насколько комфортна и уютна спальня зависит ваш отдых, а значит и ваше настроение, самочувствие и ра
    В предверие предстоящей выставки МОСБИЛД 2010 ГК Универсал приготовила новые модели ламинированных дверей. Это смелые эксперименты с различными материалами и цветами покрытий, которые позволяют иначе взглянуть на вопрос бюджетных дверей. Новые модели по-прежнему ориентированы на потребителей, которые требовательны к
    Ни один современный дом не может обойтись без внутренней канализации. Сегодня в них используют  трубы и фасонные части, материалом для которых служит полиэтилен высокой плотности (обозначается аббревиатурой ПЭЛ), непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) и полипропилен (ПП). Пластиковые элементы инженерных сете

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru