Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Каждый второй орчанин рекомендует "Стройландию" своим знакомым

20 марта 2010 года орскому гипермаркету «Стройландия» исполнилось 3 года. Три года активной работы с клиентами и постоянного развития.
Гипермаркет открылся в 2007 году и сразу привлек внимание горожан ассортиментом товаров для строительства и ремонта (25000 наименований), большой торговой площадью (5600 кв.м.), современным форматом магазина (Do It Yourself — «сделай сам»).
Орский филиал - это первый региональный проект Компании. Это первый опыт удаленной от головного офиса работы в условиях жесткой конкуренции. На новой тогда для компании территории уже давно и прочно работали несколько компаний по продаже строительных и отделочных материалов.
На сегодняшний день гипермаркет «Стройландия» имеет высокий рейтинг популярности у орчан. На октябрь 2009 года по данным отдела аналитического маркетинга гипермаркет «Стройландия» узнаваем на 52,67% среди опрошенных орчан и 65,5% опрошенных рекомендуют этот магазин своим знакомым.
За 3 года в орской «Стройландии» было совершено порядка 600 тысяч покупок, площадь гипермаркета выросла почти на 1000 квадратных метров и сейчас составляет 5600 кв.м.
Компания «Стройландия» положительно влияет на социальный климат Орска. Гипермаркет «Стройландия» обеспечивает рабочими местами более 150 орчан - сотрудники компании получают стабильную работу в соответствие с Трудовым Кодексом РФ, возможность обучения и карьерного роста. Компания активно занимается благотворительностью. Совместно со своими покупателями гипермаркет оказывает помощь местному детскому дому «Росток».
После запуска орской Стройландии, было открыто еще 2 региональных филиала – гипермаркеты в городе Стерлитамак и городе Челябинск. Стоит отметить, что орский гипермаркет один из самых успешных в сети. По уровню продаж он на 2 месте среди всех подразделений компании «Стройландия».
В честь праздника оркого гипермаркета весь день 20 марта радиостанция Хит.Fm Урал принимала поздравления для «Стройландии». Авторы самых приятных и интересных поздравлений получили призы от компании. Гостей магазина так же ждали подарки и угощения.

комментировать

  • дата: 15.04.2010 (источник)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    В конце марта 2010 года отделом аналитического маркетинга компании «Стройландия» был проведен очередной опрос на улицах г. Оренбурга с целью определить знание (известность) магазинов материалов для строительства и ремонта. За год знание известности марки «Евростиль» сошло к минимуму, с 98% до 4%. «Стройландия» с ок
    Ванная комната – это то место очищения тела и души, поскольку водные процедуры расслабляют. Ощущение комфорта в ванной напрямую зависит от интерьера. Что вы можете поменять в ванной комнате Плитка и аксессуары – вот и весь интерьер. Как известно, керамическая плитка – это материал, который следует под
    В нашей стране свою популярность шкафы купе завоевали не так давно. Сейчас уже никто точно не скажет, кем и где впервые был изготовлен шкаф-купе. Мнения специалистов на этот счет расходятся. Одни приписывают первенство Италии, другие утверждают, что шкафы купе появились в эпоху Наполеона, а третьи считают появление т

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru