Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Предприниматель года

30 апреля состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и финалистам ежегодного Конкурса «Человек года».

Конкурс «Человек года» проводится администрацией города Оренбурга с целью поощрения представителей разных профессий за активную созидательную деятельность, получившую широкое общественное признание.

Победителем в номинации «Предприниматель года» признан Генеральный директор компании «Стройландия» Филиппов Сергей Иванович. Победителю был вручен Диплом с формулировкой «За достижение высокого уровня развития предпринимательской и коммерческой деятельности, значительный вклад в реализацию социально значимых проектов города Оренбурга в 2009 г.» Портреты всех победителей Конкурса будут размещены на муниципальной Доске почёта, расположенную в сквере имени 4-го Апреля.

С.И. Филиппов вот уже 14 лет является руководителем компании «Стройландия». За это время компания из одного магазина выросла в региональную сеть гипермаркетов товаров для дома и ремонта. «Стройландия» сегодня – это одна из крупнейших компаний в Оренбургской области. В нее входит 9 гипермаркетов со средней площадью 5000 кв. м каждый. Города присутствия Оренбург, Орск, Стерлитамак, Челябинск. Общая торговая площадь сети - 43000 кв.м.

комментировать

  • дата: 04.05.2010 (источник)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Американской Wal-Mart грозит многомиллиардный штраф за дискриминацию женщин, передает Associated Press. Согласно постановлению федерального апелляционного суда в Сан-Франциско, крупнейшая в США сеть розничной торговли подвергнется штрафу, если проиграет коллективный иск, поданный против нее в 2001г. В иске, под
    Британские сети мебельных магазинов Argos и Walmsleys по решению суда выплатят компенсацию от 1200 до 9000 фунтов каждому из примерно двух тысяч покупателей, пострадавших от купленных у них китайских кожаных диванов. Общая сумма компенсаций составит около 20 млн фунтов (30 млн долларов). Как выяснилось, диметил

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru