Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




7 мая торговому комплексу «XXL» исполнилось 5 лет

По данным последнего аналитического отчета РБК «Розничные торговые сети по продаже строительных материалов и товаров для дома (DIY)» тенденцией последних нескольких лет является появление крупных торговых центров, специализирующихся на продаже стройматериалов. Так же отмечена тенденция в девелопменте торговой недвижимости, что в концепции многих планируемых к открытию в ЦФО торговых или торгово-развлекательных центров предусматривается наличие в структуре ТЦ магазинов DIY-направленности.

Формат мультибрендовых торговых центров по продаже строительных материалов и товаров для дома представлен на оренбургском рынке таким участником как торговый комплекс «XXL» площадью 23600 тыс. кв. м, который начал работу в Оренбурге в 2005 г. и уже в *2006 г**.* - ТК "XXL" получил "Гран При" городского смотра - конкурса "Предприятие торговли современного сервиса".

Торговый комплекс предоставляет в аренду свои площади магазинам, продающим товары для ремонта и строительства. Основные якорные арендаторы комплекса – гипермаркет строительных и отделочных материалов «Стройландия» общая площадь которого более 13 000 кв.м., мебельный центр «Громада» площадью 8000 кв.м. В комплексе работает отдельный корпус мебели эконом класса и отдельный корпус кухонь и шкафов купе. Ежедневная посещаемость ТК «XXL» порядка 6 000 человек в день.

Торговый комплекс «XXL» порадует огромным ассортиментом товаров для дома постоянно действующими акциями и скидочными предложениями. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка.

комментировать

  • дата: 07.05.2010 (источник)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    8 мая 2010 года в 11.00 в г.Иваново открывается новый супермаркет Аксон. В нем будут представлены более 20 000 наименований товаров для строительства и ремонта, строительный двор с тяжелыми строительными материалами. Всем покупателям до 15 мая будет предоставляться единая дисконтная карта компании Аксон в подарок
    С потерями тепла и утечками на теплотрассах борьба идёт жестокая, трубопроводный транспорт как важная часть общей транспортной системы, как самый экономически выгодный, в последнее время стал развиваться стремительнее. Согласно оценкам, потери составляют пятую часть от выработанной тепловой энергии. Строительство котте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru