Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открылся новый магазин «Перестройка»

24 октября 2009г. состоялось праздничное открытие нового магазина "Перестройка" в Новосибирске! Еще один адрес доступного ремонта - ул. Дуси Ковальчук, 1а к1 в ТЦ "Мозаика". Посетителей ожидали приятные сюрпризы, особая атмосфера открытия, подарки и розыгрыши!

Октябрь для “Перестройки” стал месяцем праздничных открытий. 10 октября мы праздновали новоселье магазина в Кемерово, а 24 октября распахнули свои двери для покупателей нового торгового центра «Мозаика» на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске! В один день с нами в «Мозаике» открылись два других якорных арендатора: на первом этаже расположился продуктовый супермаркет «Поляна», а на втором – магазин «Посуда Центр».

Продумывая программу открытия, мы постарались сделать этот день ярким и запоминающимся, подарить положительные эмоции и оставить приятные впечатления у всех гостей праздника. Мы встречали наших посетителей вместе с веселыми мимами-отделочниками и с удовольствием наблюдали улыбки взрослых и детей. Мы дарили подарки за покупку, бесплатно выдавали всем покупателя бонусные карты “Перестройка”, и с удовольствием показывали им новый магазин.

Желаем новорожденному магазину семьи магазинов "Перестройка", с первых дней заслужить вашу любовь и благодарность, дорогие наши покупатели!

комментировать

  • дата: 25.10.2009

  • тэги: Перестройка

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» стала призером в номинации «Лучшая промышленная организация», а производимая компанией система защиты от протечек воды «Neptun» признана победителем в номинации «Лучшие пять товаров» конкурса промышленных и научных организаций Московской области «Лауреат года». Конкурс «Ла
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры объявляет о начале продаж обновленной линейки терморегуляторов ТР 115, ТР 715 и ТР 725. Новые терморегуляторы предназначены для управления электрическими системами обогрева помещений (нагре

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru