Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие гипермаркета «Мегастрой»

Открытие гипермаркета «Мегастрой»

23 июня 2009 года над Марпосадским шоссе плыли звуки флейты под тихий, деликатный аккомпанемент гитары. А минутой раньше растаяла в небе стайка разноцветных шаров, Ей раскатисто «подыгрывал» фейерверк. Сотни горожан пришли на открытие гипермаркета «Мегастрой». Прибыли на торжественную церемонию и официальные лица.

Председатель правительства Чувашии Сергей Гапликов поздравил всех с днем республики и пожелал людям, чтобы они строили дома, создавали такие семейные гнезда, в которых всегда было бы тепло и уютно.

А глава города Чебоксары Николай Емельянов напомнил, какой неприглядной была эта территория еще год назад. Мэр поблагодарил инвестора за хороший нужный чувашской столице объект, за вложение средств в обновление города и отметил: «Любая стройка тянет за собой развитие территории, ее благоустройство».

У яркого здания нового магазина ближе к полудню, несмотря на будний день, скопилась масса машин и людей. Многие держали в руках купоны, которые должны были принять участие в розыгрыше с призовым фондом 1 000 000 рублей и главным призом в 100 000 рублей.

А представителям детской музыкальной школы № 1 имени Максимова участвовать в лотерее не пришлось. Свой миллион школа получила в подарок. Огромный сертификат в картинной раме от гипермаркета «Мегастрой» и компании «Агава» вынесли прямо на сцену. Публика захлопала. Аплодисменты стали еще громче после слов Николая Емельянова: «Не дело так приветствовать инвестора, который дарит миллион ребятишкам города!». Перед зрителями появился дуэт — гитара и флейта в руках воспитанников музыкальной школы Евгения Мартынова и Константина Максимова заговорили языком нот и вдохновенья. Эти юные музыканты — лауреаты различных конкурсов, побывали с концертами и во Франции, и в Италии, рассказал директор музыкальной школы №1 Станислав Григорьев. А на вопрос: «Как потратите миллион», ответил — на ремонт помещений.

По окончании торжественной части и перерезания высокими гостями символической красной ленты, для гостей была проведена экскурсия по гипермаркету с рассказом о новейшем торговом оборудовании гипермаркета, условиях работы и ассортименте.

комментировать

  • дата: 25.06.2009

  • тэги: Мегастрой

  • новости и события
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до
    Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель кабельных систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры, завершила проект по ребрендингу марки «Теплолюкс». «Теплолюкс» является одной из самых известных марок теплых полов в России и странах СНГ. Под маркой «Теплолюкс» Г
    Вчера состоялась торжественная закладка первого камня гипермаркета Castorama в г.Щелково (Московская область). Всего в Московском регионе Castorama планирует открыть еще 15-20 гипермаркетов. Инвестиции на строительство нового гипермаркета Castorama в Щелково составят 25 млн долл., будет создано более 200 рабочих мест.
    Компания «ЛИТОКОЛ» расширяет филиальную сеть в регионах России. В июне 2010 г. открыты три новых подразделения компании. Филиалы открылись в Н. Новгороде, Омске и Сыктывкаре. Наличие материалов ТМ LITOKOL на складах представительств по ценам производителя, консультации специалистов, маркетинговая поддержка позволят

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru