Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Реутове в ТРЦ «Рио» откроется седьмой гипермаркет

В конце августа в подмосковном Реутове в ТРЦ «Рио» откроется седьмой гипермаркет DIY-сети «Наш дом». Общая площадь магазина составляет 15 000 кв.м, из которых торговая - 11 000 кв.м. В ассортименте гипермаркета будет представлено около 35 000 наименований хозяйственных товаров, товаров для дома, сада, а также для отделки и ремонта.

По словам Романа Акманова, директора по рекламе сети «Наш дом», выбор города Реутов для открытия магазина сети обусловлен общей стратегией развития компании, которая входит в российский холдинг Tashir Group. Новые объекты «Наш дом» открываются на территории собственных торгово-развлекательных центров корпорации.

«Местоположение нового ТРЦ привлекательно с точки зрения создания трафика посетелей из жителей примыкающих к этому сектору районов Реутова с одной стороны, и москвичей - с другой. А также удобное расположение в непосредственной близости от МКАД», - отметил Роман Акманов.

В планах ритейлера на первый и второй кварталы 2011 г. - открытие гипермаркета «Наш дом» в подмосковном городе Иваново.

комментировать

  • дата: 20.07.2010 (источник)

  • тэги: Наш Дом

  • новости и события
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru