Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Монтажный клей EMPILS – продукция для профессионального применения и для сектора DIY

Монтажный клей EMPILS – продукция для профессионального применения и для сектора DIY

Ассортиментный рад сопутствующей продукции компании «Эмпилс» пополнила новая товарная категория – монтажный клей EMPILS («жидкие гвозди»).

На этапе выхода на рынок в неё входит универсальный монтажный клей, клей специальный сверхпрочный и панельный водостойкий клей. Клей EMPILS поступает в продажу в тубах по 280 мл, цвет продукта – бежевый.
Универсальный монтажный клей EMPILS предназначен для приклеивания бордюров, панелей, зеркал, керамической плитки, деталей из дерева, металла и твердого ПВХ ко всем основаниям.

Специальный монтажный клей EMPILS используется для приклеивания бордюров, панелей, зеркал к бетону, гипсу, штукатурке, кирпичу.

Панельный влагостойкий клей EMPILS предназначен для работы с гипсом, деревом, пробкой, камнем и ДСП.
Для всех видов монтажного клея EMPILS характерны высокие прочностные качества. Продукт имеет хорошую адгезию, не стекает в вертикальных щелях, устойчив к различным погодным условиям, влагостоек. Европейская система проверки качества гарантирует заявленные свойства продукта и исключает наличие опасных компонентов.

Линейка монтажного клея EMPILS предназначена как для отделочников-профессионалов, так и для сектора DIY. Продукт производится по заказу ЗАО «Эмпилс» на предприятиях Selena Group (Польша) – одного из крупнейших производителей клеев в Европе.

комментировать

  • дата: 02.09.2010

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель бытовых кабельных систем обогрева расширяет присутствие систем «Freezstop» и линейки радиаторов и конвекторов «Теплолюкс» в федеральных DIY сетях. Системы «Freezstop», предназначенные для электрического обогрева бытовых трубопроводов, п
    Французская группа Carrefour SA, второй по величине ритейлер в мире, зафиксировала в первом полугодии 2010 года чистую прибыль в размере 82 миллиона евро по сравнению с чистым убытком в 58 миллионов евро за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе компании. Продажи компании за отчетный период уве
    В гипермаркете действует специальная накопительная система скидок по дисконтным картам. Приобретая товар на сумму выше 10 тысяч рублей и заполнив анкету в «Информационном центре» Вы получаете карту. Скидка по дисконтной карте начисляется автоматически при очередной покупке. При накоплении следующего уровня скидки, Вы м
    С 6 по 10 сентября на ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской состоится выставка-ярмарка «СТРОЙМАРКЕТ-2010». Более 10 лет этот выставочный проект, с успехом проходит на территории выставочного комплекса. Ориентирован он, прежде всего, на конечного потребителя, заинтересованного в современных строительно-ремонтных технол

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru