Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «Эмпилс» расширила ассортимент за счет полипропиленовых труб

Компания «Эмпилс» расширила ассортимент за счет полипропиленовых труб

Компания «Эмпилс» включила в прайс-лист новую категорию продукции – полипропиленовые трубы и фитинги для горячего и холодного водоснабжения, а также отопления.

Партнёром «Эмпилса» стала турецкая компания ULKUMEN-ARDILA DIS TIC. LTD. STI. На российском рынке её продукция будет представлена под маркой Pipe Tech.

Основной причиной, по которым было принято решение о сотрудничестве - это наилучшее сочетание цена–качество. Более 15 лет компания ULKUMEN-ARDILA поставляет свою продукцию в Объединенные Арабские Эмираты, Сирию, Пакистан, Турцию, Болгарию, Португалию; имеется также представительство в США. До начала партнёрства с «Эмпилсом» трубы и фитинги Pipe Tech не были представлены в России.

Для производства изделий из полипропилена компания ULKUMEN-ARDILA использует только качественное сырье от европейских производителей, таких как LyondellBasell и Borealis.

В процессе производства продукции помимо основного сырья не используется никаких добавок (кроме красителя при производстве цветных изделий).

Для литья труб и фитингов компания ULKUMEN-ARDILA применяет только новые формы. Весь производственный процесс также основан на современных технологиях.

Проверка качества контрольных образцов в каждой партии выпускаемой продукции позволяет поддерживать высокое качество продукции в целом.

При этом продукция Pipe Tech в прайс-листе компании «Эмпилс» представлена по ценам, более низким, чем изделия других компаний из европейских государств и Турции, ранее вышедших на российский рынок.

Материал, из которого изготавливаются полипропиленовые трубы Pipe Tech (PPR тип 3 – Polypropylene Random Copolymer), обладает всеми необходимыми физическими параметрами для использования в водопроводных системах, а его гигиенические свойства делают полипропиленовые трубы наиболее оптимальными для транспортировки питьевой и технической воды, холодного и горячего водоснабжения, для монтажа отопительных систем и тёплых полов (с рабочей темпера¬турой до +95°С).

Кроме того, трубопроводы из этого материала могут быть использованы для транспортировки сжатого воздуха и химически агрессивных веществ.

При этом сам полипропилен является экологически чистым материалом. Благодаря его способности свариваться, значительно облегчается процесс монтажа изгото¬вленных из него труб, а надежность сварных сое¬динений - наиболее высокая по сравнению с дру¬гими способами и приближается по прочности к свойствам самих труб. Системы трубопроводов из полипропилена пригодны для всех известных видов прокладки: открытой кладки, прокладки под штукатуркой, в шахтах и каналах и др.

Полипропиленовые трубы дополнили ассортимент сопутствующих материалов компании «Эмпилс». Развивать сектор сопутствующих материалов для ремонта «Эмпилс» начал с 2009 года. К настоящему моменту прайс-лист лакокрасочного производителя уже пополнили обои под покраску, клеи, герметики, монтажные пены, плинтусы. Эту продукцию на рынки России и стран СНГ, наряду с эмалями и красками, «Эмпилс» продвигает через свою дистрибьюторскую сеть.

комментировать

  • дата: 14.10.2010

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    «Ренессанс Кредит» объявляет о возобновлении сотрудничества с федеральной сетью гипермаркетов Castorama. Уже сегодня клиенты нового магазина Castorama в Уфе могут воспользоваться услугами «Ренессанс Кредит» для покупки более чем 35 000 товаров для дома и ремонта. «Ренессанс Кредит» активно развивает сегмент целевог
    Хотя кризис ослабил хватку, россияне пока с осторожностью решаются на такие крупные траты, как ремонт квартиры. За год число россиян, которые приобретали товары для ремонта, сократилось на 14,8%. Ремонт квартиры - дело весьма затратное. Неудивительно, что в кризис многие семьи как раз на этом решили сэкономить. Спро
    Крупнейшая в мире розничная сеть по торговле мебелью IKEA впервые публично раскрыла свои финансовые показатели за 2009-2010 финансовый год, завершившийся 31 августа, сообщив, что чистая прибыль за период выросла на 11,3% до 2,5 миллиарда евро, пишет Financial Times со ссылкой на заявление компании. Объем продаж за
    На рынок продажи товаров для дома в Челябинске выходит новый игрок. Новосибирская сеть «Посуда центр» откроет первый магазин в конце ноября. Представители компании отмечают высокую конкуренцию на челябинском рынке, добавляя при этом, что такая ситуация наблюдается во всех городах-миллионниках. Инвестиции в проект соста
    В столице Башкортостана состоялось официальное открытие первого в республике гипермаркета «Касторама». Площадь торгового объекта достигает 11,5 тыс. кв. м. Гипермаркет Castorama расположился у автодороги Уфа – Аэропорт в Кировском районе города, вблизи ТЦ Мега. Ориентировочный объем вложенных средств составил о
    Шведский ритейлер IKEA, в начале этого года со скандалом уволивший главу своего российского подразделения, определился с новым руководителем бизнеса в РФ. С 1 октября генеральным директором российской IKEA стал Пер Вендшлаг, ранее возглавлявший Inter IKEA Centre Group в Австрии, Швейцарии и Юго-Восточной Европе, гов

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru