Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Электротехника HAGER в программе «Школа ремонта» на телеканале ТНТ

Электротехническая продукция HAGER была использована в очередном проекте программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ.

В проекте «Кам ту май будуар» программа «Школа ремонта» создавала интерьер 24-х метровой спальни для Андрея и Юлии, которые получили ключи от новой квартиры год назад. Помимо великолепного романтичного интерьера, в этом проекте была создана современная система защиты и распределения электроэнергии с использованием оборудования HAGER.
Грамотно спроектированная система управления и распределения электроэнергии на основе надежных компонентов обеспечивает надежное функционирование всех электроприборов и создает комфортную и безопасную среду обитания. Система электрического распределения и защиты для проекта «Кам ту май будуар» была создана на базе современных технических решений от компании HAGER. В квартире была построена система защиты от перегрузок и короткого замыкания на базе автоматических выключателей, стандартных и селективных УЗО, разрядников и реле контроля напряжения, необходимых как с точки зрения безопасности, так и для обеспечения надежной и долговечной работы электрических приборов (телевизоров, компьютеров, холодильников, стиральной машины и т.д.). Применение селективных УЗО позволяет отключать именно те электрические цепи, где произошла внештатная ситуация, а не обесточивать весь дом.
Для мониторинга и визуализации параметров электрической системы дома был использован многофункциональный измерительный прибор HAGER. Применение такого прибора позволяет пользователю в режиме реального времени оценить параметры электрической сети, качество и безопасность работы системы электроснабжения.
Распределительный щит серии Volta – это эстетичный дизайн и удобная для монтажника комплектация (в комплект входят перенавешиваемые дверцы, самозажимные N и PE клеммы, дин-рейки, держатели кабеля, зажим для технического паспорта под крышкой щитка). По периметру щитка нанесены специальные отверстия для разметки под нишу, также в корпус щита встроен строительный уровень для выравнивания положения щита на стене.
Производство оборудования HAGER имеет более чем 50-летнуюю историю и выпускается на заводах группы HAGER в Германии и Франции и в основном поставляется на европейский рынок.
В 2010 году был сформирован российский стоковый склад и налажено сотрудничество с крупными торговыми сетями DIY, в том числе LEROY MERLIN, МЕТРИКА, что обеспечило доступность высококачественной электротехники HAGER для широкого круга российских потребителей.

комментировать

  • дата: 01.11.2010 (источник)

  • тэги: Электросистемы и технологии

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии в области энергосбережения «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции». Премия в области энергосбережения «Берегите энергию» проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правите
    Немецкая HDM Holz-Dammers построила крупнейший в Ростовской области торговый центр строительных материалов. Как рассказала менеджер «ХДМ-юг» (по данным ЕГРЮЛ, принадлежит HDM Holz-Dammers GmbH — 60% и Татьяне Шишкиной — 40%) Светлана Фурсова, сегодня в Аксайском районе на трассе М4 «Дон» открывается супермаркет стр
    Скрытная, но амбициозная торговая сеть OBI открыла второй магазин в Екатеринбурге. После запуска четыре года назад садово-строительного филиала на Московском тракте немецкий ретейлер с трудом реализовал свой проект на улице Халтурина: сказался кризис. Зато преодоление финансовых трудностей и запуск гипермаркета отметил

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru