Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом

Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом

Самым популярным кинотеатром года уфимское Интернет-сообщество признало кинотеатр «Искра», набравший больше 30% голосов. На втором месте – кинотеатр «Синема Парк» в ТРК «Семья», набравший больше 20% голосов. Третье место с 13,5 процента занял кинотеатр «Синема Парк» в ТРК «Галерея ART». Не посещающих кинотеатры оказалось около 6%.


Самой популярной торговой сетью продуктов питания большинством голосов, как и в прошлом году, была признана «Матрица» (50,6%). Остальные сети по-братски разделили оставшиеся 49 процентов.

Среди торговых сетей бытовой техники и электроники уфимские Интернет-пользователи отдали предпочтение магазинам «М-Видео» (40,5%), «Техно» (38,4%). Третье место в этой номинации заняла сеть «Эльдорадо», получив 11,2% голосов.

В номинации «Самый популярный компьютерный магазин (сеть)» несомненным лидером, завоевавшим 45,2% голосов, стал «Форте». Второе и третье места, соответственно, заняли «КламаС» (26%) и недавно открывшаяся, но уже завоевавшая популярность сеть «DNS» (19,8%).

Номинация «Самый популярный развлекательный клуб» сюрприза не преподнесла. Среди опрошенных данные развлекательные заведения не посещают 31,2% голосовавших, в прошлом году таковых было 31%. В числе же тех участников акции, кто отдыхает в клубах, особую популярность завоевали РК «Огни Уфы» (24,9%), клуб «Jet» (10,8%). На третьем месте – «Театро» (7,4%).

В номинации «Любимый парк отдыха», как и в прошлом году, лидируют парк имени Якутова (27,9%) и парк имени Гафури (22,6%).

В номинации «Самый популярный торгово-развлекательный центр» лидирующую позицию занял ТРК «Семья». В прошлом году комплекс завоевал 65% голосов участников Выборов. В этом году за него проголосовали 48,7% опрошенных. Второе место занял также любимый уфимцами ТРК «Мир», немного улучшивший свои показатели по сравнению с прошлым годом, – 29,3% голосов против 21%.

Среди торгово-сервисных комплексов самыми популярными были признаны Центральный рынок (27,8%), на втором месте с 19% голосов – центр молодежной моды «Экватор». Третье место с разницей всего в 1 процент поделили ХБК и «Сипайловский».

Среди новых номинаций в этом году также гипермаркеты, внезапно приковавшие к себе внимание покупателей в этом году, а также строительные супермаркеты.

Среди гипермаркетов первое место занял свежеоткрывшийся «О,Кей» (42,4), второе место пользователи отдали гипермаркету «Метро» (23,2), третье – «Карусель» (21,7%).

Среди строймаркетов места распределились так: «Радуга» (43,7%), Castorama (30,3%), СтройАрсенал (26%).

Лидирующие позиции среди радиостанций заняли «DFM» (24,3%), второе место за радио «Manhattan» (12,9%), а третье – за «Европой плюс Уфа» (12,7%).

В номинации «Самый популярный оператор мобильного Интернета» пьедестал разделили игроки большой тройки: первое место разделили МТС и Билайн, завоевав по 30,4% голосов. На втором месте с очень небольшим отрывом – Мегафон (25,1%). Оператор Yota завоевал 7,4% голосов. И пока еще не пользуются услугами мобильного Интернета 6,1% участников голосования. В прошлом году таковых было 9%.

Самым популярным провайдером проводного Интернета стал «Уфанет» – почти 74% наших пользователей отдали ему предпочтение и вывели его в безусловные лидеры номинации.

комментировать

  • дата: 06.12.2010 (источник)

  • новости и события
    Прибыль Kingfisher, крупнейшего в Европе розничного продавца товаров для дома и ремонта, выросла за финансовый квартал к 30 октября на фоне падения базовых продаж, особенно в Великобритании. Прибыль фирмы составила 240 миллионов фунтов стерлингов ($374 миллиона), оказавшись в нижней части спектра прогнозов аналитик
    Петербуржцы начали активно скупать лопаты после первых обильных снегопадов, засыпавших улицы и дворы города. Как сообщили в пресс-службе компании "Лента", в этом году только за 4 дня в городских гипермаркетах сети было продано столько же лопат, сколько в прошлом декабре - 12 тыс. штук. "В декабре 2009 года мы продали 1
    Крупнейший американский ритейлер Wal-Mart Stores Inc. сделал предложение о покупке 51% акций крупнейшей торговой сети ЮАР Massmart Holdings Ltd. за 16,5 миллиарда рандов (2,34 миллиарда долларов), следует из пресс-релиза Wal-Mart. При этом американский ритейлер сообщил, что он намеревается в случае получения контро
    Свердловские власти ведут переговоры с французской сетью "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) о ее выходе в Свердловскую область. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня об этом в рамках своего выступления на конференции "Инвестиционно привлекательные территории Урала" рассказал министр строительства и архитектуры
    «Кнауф» — один из крупнейших инвесторов в российскую промышленность строительных и отделочных материалов. Проработав на российском рынке уже более 17 лет, компания является активным участником модернизации предприятий стройиндустрии и крупнейшим производителем высококачественных стройматериалов. Сегодня предприятия
    Компания KNAUF Insulation, один из крупнейших производителей высококачественной минераловатной теплоизоляции, приняла участие в первом в России Международном Фестивале инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект». Фестиваль, целью которого является знакомство участников с международным опыто

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru