Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Проблемы с доставкой товара

У петербургского "Искрасофта" проблемы с доставкой товара. Как сообщили "Фонтанке" читатели, клиенты магазинов сантехники не могут получить заказанный товар уже несколько недель.

По неподтвержденной информации, у компании проблемы с логистикой - грузчики отказываются выполнять заказы, так как им не выплачивают деньги.

В магазинах "Искрасофта" причину проблем не называют, однако сообщают, что вскоре поставки будут восстановлены.

Напомним, компания "Искрасофт" проходит процедуру банкротства. В компании введено конкурсное производство. Кредиторский долг фирмы, по данным Арбитражного суда составляет 497 миллионов рублей, из них 292 миллиона по облигационным займам. ЗАО "Искрасофт" - розничный продавец строительных материалов и сантехники. Основано в 1997 году. По данным ЕГРЮЛ принадлежит Александру и Владимиру Неровным.

комментировать

  • дата: 07.12.2010 (источник)

  • тэги: Искрасофт

  • новости и события
    В 2011 г. петербургский DIY-ритейлер планирует рекордно увеличить темпы роста, а также выйти в новые регионы и за пределы России. Сеть магазинов товаров для дома и ремонта планируется увеличить на 40 тыс. кв. м. Средняя площадь магазина «Метрика» составляет около 2 тыс. кв. м. В будущем году будет открыто около

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru