Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сотрудничество российских импортеров и китайских производителей обсудят на Форуме в Москве

Тема взаимоотношений российских импортеров и производителей и товаров для дома, посуды, подарков и сувениров из Китая будет поднята на IV Всероссийском Форуме поставщиков и ритейлеров «Эффективные Закупки, Поставки, Продажи – 2011» (17 января 2011, Москва, выставка КОНСУМЭКСПО-2011).

Обзору существующих проблемных зон во взаимодействии российских и китайских поставщиков и практическим методам их решения будет посвящено специальное выступление авторитетного эксперта российского потребительского рынка Дмитрия Потапенко. Знаменитый бизнесмен является владельцем 12 торговых и ресторанных сетей, дистрибуторских компаний и производственных предприятий в регионах России и за рубежом и имеет длительный опыт партнерства с китайскими компаниями.

IV Всероссийский Форум поставщиков и ритейлеров - это ежегодная встреча топ-менеджеров компаний сегмента non-food и главная площадка, на которой поставщики принимают стратегические для отрасли решения на будущий год, получают наиболее свежую информацию от экспертов рынка и проводят переговоры о поставках в 25 общероссийских и региональных розничных сетей.

Регистрация на мероприятие:
Тел.: (495) 730-79-06
E-mail: forum2@imperiaforum.ru
http://consumexpo.imperiaforum.ru/

комментировать

  • дата: 13.12.2010 (источник)

  • тэги: Деловая программа КонсумЭкспо 2011

  • новости и события
    Российский офис IKEA не следует правилам шведской компании. Таковы итоги проверки «ИКЕА мос». IKEA обещает впредь вести бизнес в России исключительно законными методами, благо в ближайшее время никакого нового строительства не планирует. В пятницу IKEA объявила итоги проверки ООО «ИКЕА мос», развивающего сеть торго
    С 10 по 31 декабря 2010 года вас ждёт СКИДКА 12% на следующие группы товаров: Товары для новогоднего праздника - новогодние сувениры - новогодние игрушки - гирлянды электрические, светящиеся украшения - ёловые ветки, гирлянды - елочные шары, украшения, подвески, пики - мишура, дождик, бусы - новогодние свечи

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru