Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Петербургский Международный Экономический Форум 2010

С 10 по 17 июня 2010 года традиционно в ЛенЭкспо прошел Петербургский Международный Экономический Форум 2010. Форум объединил ведущих политиков и бизнесменов, которые встретились, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед развивающимися рынками и привлечь необходимые силы к поиску общей цели и нахождению вариантов решений.

В 2010 году Петербургский международный экономический форум предоставил ведущим представителям мировой общественности, ответственным за принятие решений, возможность оценить меры, принятые после кризиса, изучить ключевые глобальные макроэкономические параметры и обменяться мнениями по разработке стратегий дальнейшего экономического развития.

На Петербургский Международном Экономическом форуме Президент торгового дома "Вимос" , Гурьев В.В., был в числе бизнесменов, представлявших наш регион, т.к. идти в ногу со временем для руководства компании составляюшая профессионального роста.

комментировать

  • дата: 20.06.2010 (источник)

  • тэги: Вимос

  • новости и события
    Шведский производитель и продавец мебели IKEA не чурается практики налоговой оптимизации. Компания перечисляет часть своих доходов в фонды, зарегистрированные в Лихтенштейне и Люксембурге, под видом роялти за пользование торговыми марками. Как показало расследование шведских журналистов, группу контролирует фонд In
    Оренбургская DIY сеть «Стройландия» за 2011 г. запустит два-три новых магазина в новых для себя городах Приволжского Федерального округа. Однако за пределы региона, в рамках которого ритейлер развивается около 15 лет, выходить пока не планируется. Сейчас сеть по продаже строительно-отделочных материалов и товаров д

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru