Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый дизайн сайта «Теплолюкс»

Новый дизайн сайта «Теплолюкс»

Компания «Специальные системы и технологии» запустила обновленный сайт марки «Теплолюкс» www.teploluxe.ru.

Посетители обновленного сайта могут найти подробную информацию обо всех продуктах, выпускаемых под маркой «Теплолюкс» компанией «Специальные системы и технологии».

Электрические теплые полы «Теплолюкс», выпускаемые с 1994 года, представлены широкой ассортиментной линейкой нагревательных матов и секций. Теплые полы «Теплолюкс» могут применяться как для комфортного подогрева пола, так и для основного отопления помещения.

Терморегуляторы и системы дистанционного управления «Теплолюкс» позволяют программировать, контролировать и управлять работой теплого пола, и позволяют значительно снизить потребление электроэнергии.

Линейка отопительных приборов «Теплолюкс» сегодня представлена электрическими конвекторами, алюминиевыми и масляными радиаторами. Некоторые модели алюминиевых радиаторов могут быть интегрированы в единую систему электрического отопления дома. В ближайшее время компания «Специальные системы и технологии» планирует расширить ассортимент отопительных приборов за счет вывода на рынок стеклянных и металлических полотенцесушителей.

комментировать

  • дата: 16.02.2011 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Универсальная колеровочная паста «Ореол» предназначена для колерования алкидных эмалей, водно-дисперсионных, акриловых и масляных красок, сухих строительных смесей, растворов, побелочных и других составов. Благодаря широкой цветовой палитре (21 цвет) потребители могут реализовать самые смелые идеи по декорированию п
    17-18 января состоялась крупнейшая встреча первых лиц рынка товаров народного потребления – IV Всероссийский Форум поставщиков и ритейлеров товаров для дома, посуды, подарков и сувениров «Эффективные закупки, поставки, продажи-2011» c Центром Закупок Сетей non-food (Москва, Экспоцентр, выставка «Консумэкспо»). В Цен
    Семейство сварочных аппаратов AKAI позволяет производить работы различной сложности. Они обладают характеристиками профессионального оборудования, поэтому их можно использовать как при строительных работах, так и в бытовых целях. Сварочные аппараты AKAI серии GA компактны, экономичны, имеют большой радиус рабочей зоны.
    Владельцы торговых центров, расположенных на МКАД, будут "за свой счёт" улучшать дороги кольцевой автотрассы: строить дороги-дублёры и полосы разгона - такое предложение выдвинули столичные власти и их коллеги из Подмосковья. А между тем на Ленинградском шоссе, в районе Химок построили еще один большой магазин "Леруа М

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru