Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Kika объявляет об открытии своего магазина

Европейская розничная компания по продаже мебели и товаров для дома kika объявляет об открытии своего магазина в Воронеже.

Гипермаркет мебели и товаров для дома kika площадью 13000 кв. м. открылся в Сити-парке «Град», расположенном на трассе М4 «Дон» в 3 км в сторону Москвы.

Гипермаркеты kika работают в формате Home Furnishing, адаптированном к российскому рынку. Особенностью этого формата является единое торговое пространство с удобной навигацией и оригинальной концепцией мерчандайзинга, где мебель и товары для дома представлены в виде интерьерных решений.

В гипермаркетах kika представлена продукция ведущих мировых и российских производителей. Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований товаров, среди них все категории мебели, шторы и ковры, постельное белье, свет, посуду, товары для детей, декоративные аксессуары и т.д.

Kika является лидером рынка Австрии и входит в ТОП-5 крупнейших мебельных ритейлеров в Европе. Сегодня на рынках 8 европейских стран (Австрия, Венгрия, Румыния, Сербия, Хорватия, Чехия, Словакия и Россия) успешно работает 72 гипермаркета компании, чья совокупная торговая площадь составляет более 1 млн кв. м..

Открыв первый магазин в России в апреле 2009 г. в Москве компания далее последовательно открыла магазины в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Воронеже. Гипермаркет в Воронеже стал 5-м объектом сети kika в России. Общая площадь магазинов сети в России составляет более 56 000 кв. м.

комментировать

  • дата: 02.03.2011 (источник)

  • тэги: Хофф

  • новости и события
    Мы попросили представить новый сектор продукции AKAI Генерального директора компании AKAI ELECTRIC в России Вершинина С.М.: «Аудио и видео техника AKAI давно известна российским потребителям. Инновации и качество являются основами стратегии AKAI, что позволяет нам на протяжении многих лет быть ведущим поставщиком на ры
    "Дочка" немецкого концерна Wuerth - компания "Вюрт Северо-Запад" откроет в Петербурге первый гипермаркет комплектующих для профессионального монтажа. Аналитики рынка считают планы компании вполне оправданными для успешного развития розницы. Компания "Вюрт Северо-Запад", "дочка" немецкого концерна Wuerth, одного из м

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru