Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«ПРОГРЕСС-ИНСТРУМЕНТ» Профессиональное качество по разумной цене

«ПРОГРЕСС-ИНСТРУМЕНТ» Профессиональное качество по разумной цене

Инструмент торговой марки «ПРОГРЕСС ИНСТРУМЕНТ» является российским брендом, который создавался и разрабатывался специально для российского рынка. Основой продукцией торговой марки «ПРОГРЕСС ИНСТРУМЕНТ» является профессиональный электроинструмент для разного вида работ, как в быту, так и производстве (работа с бетоном, деревообработка, работа с металлом и т.д.). Начиная с 2005 года, нами был разработан модельный ряд ручного электроинструмента, отвечающего последним требованиям рынка профессиональных инструментов.

При создании данного инструмента использован ряд уникальных технологий и комплектующих от мировых лидеров в инструменто-строении, применены как наши собственные разработки, так и ряд патентов ведущих Немецких и Японских производителей ручного электроинструмента. Ряд инструментов разработан в непосредственном сотрудничестве с компанией TTI (мировым лидером в области инструменто-строения) производителем таких брендов как : AEG, RYOBY, Milwaukee, HOMElite.

Многие решения при проектировании инструмента торговой марки «ПРОГРЕСС ИНСТУМЕНТ» специально принимались, опираясь на опыт длительного использования на производстве и даже на российский менталитет. В конструкции наших моделей использованы комплектующие только высшего качества. Это подобранные прецизионные подшипники, специальный лак для обмоток двигателя, системы охлаждения и пылеотвода, а так же электронные системы (правильно рассчитанные регулировки мощности и скорости), все конические пары (шестерен) подбираются как по весу, так и по зазорам. Контроль качества осуществляется в три этапа (проверка комплектующих при поступлении, процесс сборки, проверка и выбраковка после сборочного процесса). Каждая партия продукции (каждой модели) проходит стендовые испытания в количестве 150 н.ч. в критических условиях использования только после это партия признается кондиционной. Наш инструмент соответствует международным нормам и стандартам качества для профессионального ручного электрооборудования, и отвечают всем требованиям по безопасности.

Ассортимент разработан таким образом, чтобы максимально охватить всю область использования электроинструмента, и включает в себя модели, как для широкого применения, так и узкой специализации, где каждая модель по-своему уникальна.
Начиная с 2006 года мы регулярно принимаем участие в самых авторитетных выставках (в области электроинструмента) как в России, так стран СНГ и за рубежом, где получили ряд премий за уникальные разработки в области инструменто-строения, а так же грамоты и сертификаты качества разных стран. Весь инструмент сертифицирован и протестирован с допуском 150н.ч. на отказ что доказывает, что данная продукция рассчитана на профессиональное использование, как в быту, так и на производстве.

Высокая степень надежности так же подтверждена комплексным подходом к сервисному обслуживанию, что выражается в 12 месяцах гарантии на всю продукцию торговой марки «ПРОГРЕСС ИНСТРУМЕНТ» и насчитывает более 80 сервисных центров по всем регионам России.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОГРЕСС-ИНСТРУМЕНТ
При создании данной линии инструмента, использован ряд уникальных технологий, как нашей собственной разработки, так и ряда патентов ведущих Немецких и Японских производителей ручного электроинструмента.
При разработке всех моделей инструмента ПРОГРЕСС мы используем не только собстенные разработки но и проверенные временем технологии мировых производителей комплектующих.

"ПРОГРЕСС-ИНСТРУМЕНТ" - ТЕХНИЧЕСКИ-СЛОЖНОЕ УСТРОЙСТВО, СОБРАННОЕ С ОСОБОЙ ТЧАТЕЛЬНОСТЬЮ.

Исползование комплектующих только известных производителей (Johnson (Япония); NSK (Япония); RoHM (Германия) TTI-Barton (Великобритания) и т.д) а также качественные расходные и смазочные материалы, что повышает уровень эксплуатационных качеств.

Многие решения при проектировании инструмента торговой марки «ПРОГРЕСС-ИНСТУМЕНТ» специально принимались, опираясь на опыт длительного использования на производстве и даже на российский менталитет.

В конструкции наших моделей использованы комплектующие, только высшего качества - это специально подобранные прецизионные подшипники, лак для обмоток двигателя (многослойное покрытие), системы охлаждения и пылеотвода, а так же электронные системы (правильно рассчитанные регулировки мощности и скорости), лазерная прецизионная юстировка.

Наши инженеры постоянно следят за уровнем качества расходных материалов. Весь пластик применяемый в производстве соответствует стандарту ROHS (класс первичной обработки) и имеет повышенный запас прчности. Многоуровневый контроль качества (проверка каждого узла по отдельности в процессе производства и сборки) позволяет добится искучительного уровня качества.

При производстве каждой партии инструмента инженер отдела ОТК произвольно выбирает одну модель каждого инструмента и подвергает ее испытаниям в течении не мение 150 часов в разных режимах. Только после удачного прохождения этой процедуры тестирования партия признается успешной и поступает в упаковочный цех.

Отличительной чертой нашего инструмента является полностью роботизированное производство электродвигатерей от цикла намотки обмотки (ротора /статора), до окончательной балансировки ротора, что позволяет добиться высокого качества и минимизирует количество брака в производстве. Весь инструмент марки "ПРОГРЕСС"- отвечает всем современным требованиям предьявляемые к профессиональному инструменту и имеет увеличенный мото-ресурс.

КАЖДЫЙ ПРОДУКТ МАРКИ "ПРОГРЕСС-ИНСТРУМЕНТ" - ТЕХНИЧЕСКИ-СЛОЖНОЕ УСТРОЙСТВО, ПРОРАБОТАННОЕ С ОСОБОЙ ТЧАТЕЛЬНОСТЬЮ.

Наш инструмент соответствует международным нормам и стандартам качества для профессионального ручного электрооборудования, и отвечают всем требованиям по безопасности.
Ассортимент разработан таким образом, что включает в себя модели, как для широкого применения (обработка древесины, металла, бетона), так и инструмент узкой направленности, где каждая модель по-своему уникальна.
Весь инструмент сертифицирован и протестирован с допуском 150 н./ч. на отказ, что доказывает, что данная продукция рассчитана на профессиональное использование, как на производстве, так и в быту.

Соответствует требованиям ГОСТ 17770-86 и другим нормативным документам.

комментировать

  • дата: 09.06.2011 (источник)

  • тэги: Нью Трейд

  • новости и события
    Atmor Industries является ведущим производителем водонагревательной техники в Израиле. Кроме того, компания занимается продажей электроприборов за пределами Израиля, является единственным поставщиком водонагревательного оборудования Министерства Обороны Израиля с 1991 года. Продукция компании поставляется также на рынк
    Высокое качество продукции Packard Spence (Паккард Спэнс) обусловлено тем, что наша компания одна из первых начала широко использовать компьютерное проектирование (CAD), и изготовление изделий с помощью точных компьютерных технологий (CAM) - от стадии формирования концепции до выпуска готовой продукции. В результате, п
    Розничный рынок строительных, отделочных материалов и товаров для дома в 2010 г. начал восстанавливаться. Улучшение было обусловлено позитивными изменениями на смежных рынках, определяющих вектор развития DIY-ритейла в среднесрочной перспективе: рынок жилищного строительства, рынок ипотечного и потребительского кредито
    Совет директоров крупнейшей в мире розничной торговой сети, американской Walmart Stores Inc., одобрил новую программу по выкупу с рынка собственных акций компании на сумму в 15 миллиардов долларов, говорится в сообщении Walmart. Данная программа придет на смену аналогичной программе с таким же объемом в 15 миллиар
    Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» прогнозирует изменение рекламных стратегий DIY-игроков. Актуальные тренды DIY-отрасли были обсуждены 26-27 мая на V юбилейном форуме DIY&Household Retail Russia 2011. Издание приняло экспертное участие в мероприятии. Директор сети журналов «BLIZKO Ремонт» Геннадий Качинский выступил в
    Крупнейшие ритейлеры товаров для ремонта, дома и сада активно наступают на региональные рынки России. Набранный бизнесменами темп грозит полным уничтожением строительных рынков в стране. Представители малого бизнеса считают выход сетей на рынок большой бедой для себя. В рамках V международного бизнес-форума индустри
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» запустила интернет-сайт www.freezstop.ru, представляющий системы электрообогрева кровли, открытых площадей и бытовых трубопроводов. На сайте www.freezstop.ru можно получить исчерпывающую информацию о решениях ГК «Специальные системы и технологии», которые призваны о
    Представитель HAGER в России и в Казахстане компания «Электросистемы и технологии» совместно с компанией «Теплолюкс-Казань» приглашают специалистов принять участие в техническом семинаре, который состоится 9 июня в Казани. На семинаре будет рассмотрена продуктовая линейка HAGER и применение оборудования HAGER в проекта
    27 мая в Москве в отеле Hilton Ленинградская завершился саммит DIY & Ноusehold Retail Russia 2011 – главное событие года для участников рынка розничной торговли товарами для дома, ремонта и сада. Вопрос о том, как в условиях усиливающейся конкуренции «завоевать» и удержать потребителя стал одной из важнейших тем саммит
    Официальный представитель Группы HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2011». Официальный представитель HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии», приглашает друзей и партнеров на ХХ международную выставку «ЭЛЕКТРО-2011», кото

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru