Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Стройдепо» начинает активное продвижение в регионы

Сеть гипермаркетов стройматериалов «Стройдепо» начала активное продвижение в регионы: осенью откроются гипермаркеты в Кирове и Владимире, а до конца года планируется подписание соглашений о запуске объектов еще в ряде городов страны, в числе которых и Белгород, сообщает портал Retailer.Ru со ссылкой на исполнительного директора компании Константина Винокурова.

Открытие же магазинов может состояться уже весной 2012 года. Всего в следующем году «Стройдепо» намерено запустить шесть-семь объектов. По словам Винокурова, «Стройдепо» заинтересовано как в площадках в торговых центрах, так и на окраинах города. «Но за пределами города обязательно должен быть сильный «якорь», например, продуктовый ритейлер», - заключил он.

Сеть гипермаркетов «Стройдепо» была основана в 2006 году, входит в группу «НЭКС», которая также развивает сеть товаров для дома и ремонта «Старик Хоттбыч». В настоящее время «Стройдепо» включает в себя семь гипермаркетов в Ижевске, Тамбове, Туле, Старом Осколе, Костроме, Калуге, Ногинске. Торговая площадь объекта в среднем составляет от 5 тыс. до 5,5 тыс. кв. м, ассортимент представлен 12 тыс. наименований.

комментировать

  • дата: 01.07.2011 (источник)

  • тэги: Стройдепо

  • новости и события
    ООО "ТД "ДАН" Предлагает Вам разработку Уральского государственного лесотехнического университета совместно с Институтом химии твердого тела - антисептик «Ултан», обладающий фунгицидной активностью и грибостойкостью, предназначенный для биоцидной защиты древесины, в самых сложных условиях, с целью подавления и профилак
    Мэр Вильнюса Артурас Зуокас заявил, что самая большая в мире сеть торговли мебелью IKEA появится в столице Литвы, пишет Lietuvos rytas. Как утверждал А.Зуокас, IKEA появится возле аэропорта в Вильнюсе в 2013 году. В конце 2010 года шведский концерн владел 316 магазинами по всему миру, его оборот достиг 23,8 млрд. е

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru