Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Кротекс построит Каширку молл на деньги ЕБРР

Строительство торгово-развлекательного комплекса «Каширка молл» в Московской области планирует профинансировать кредитный комитет Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Как сообщает Интерфакс, это вопрос будет рассмотрен 19 сентября на совете директоров ЕБРР.

Заемщик, компания «Кротекс», планирует получить в кредит 191 млн. долларов. Из них 95,5 млн. долларов — средства ЕБРР. Такая же сумму будет синдицирована.

Стоимость строительства объекта площадью 121 тыс. кв. м составляет 294 млн. долларов. В новом комплексе на Каширском шоссе будет 300 магазинов, гипермаркет, кинотеатр, сектор для семейного отдыха, магазин «Твой дом», наземные и подземные парковки и другие объекты.

комментировать

  • дата: 22.08.2006 (источник)

  • тэги: Твой Дом

  • новости и события
    Бывший вице-президент сети Wal-Mart Stores Томас Кафлин, еще недавно второй человек в компании, на прошлой неделе был осужден на 27 месяцев домашнего ареста по обвинению в мошенничестве и уклонении от налогов. Судья мог бы вынести более суровый приговор 57-летнему Кафлину, протеже основателя Wal-Mart Сэма Уолтона, н

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru