Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Текстиль от «Искрасофта»

Текстиль от «Искрасофта»

Неудивительно, что с началом этого сезона хочется добавить мягких фактур и теплых оттенков не только в одежду, но и в домашний интерьер. О тенденциях этой осени рассказала Виктория Глухова, руководитель товарного направления «Текстиль, обои и ковровые покрытия» компании «Искрасофт».

Какие виды декоративного текстиля традиционно пользуются осенью наибольшим спросом?

Осенью на первый план выходят ткани, в состав которых входят шерсть, хлопок и лен — к примеру, коллекция Vignettes от компании Fabricut или продукция бренда Casadeco. Привлекают внимание цветочные мотивы или элегантная клетка — как, например, текстиль от Pierre Frey. Не может не вызывать интереса и авторский текстиль.

А чем традиционный текстиль отличается от авторского? Что нового вносят авторы в свои изделия?

Авторский текстиль — это всегда необычная, неожиданная фактура, для создания которой используются кожа, стразы и другие материалы. Нетрадиционные креативные решения привлекают внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера. В этом сегменте яркие и необычные ткани представляют бренды Sahco и Zimmer+Ronde: для их изделий характерны, например, крупный рисунок, использование сетки, отделка пайетками и стразами, отверстия на тюле.

Может ли Искрасофт порадовать петербуржцев этой осенью оригинальными новинками?

Конечно. Кроме уже привычных и знакомых петербуржцам брендов, в ассортименте компании «Искрасофт» появились новые имена. Среди новинок — итальянский бренд Castello Del Barro. В линейке продукции бренда представлены жатая тафта, сеточка, органза, кристаллин, жаккард и многие другие. Они элегантно сочетают в себе роскошь и сдержанность. Классические орнаменты на этих тканях приобретают новый вид благодаря оригинальным цветовым решениям и необычным фактурам.

А как быть потенциальному покупателю, если интерьер оживить хочется, но времени на тщательный выбор и обдумывание идеи не хватает?

Если нет времени тщательно продумывать интерьер, но не хочется, чтобы новые элементы диссонировали со стилем квартиры или дома — в этом могут помочь дизайнеры по текстилю, работающие в компании «Искрасофт». Они разработают персональную, подходящую конкретному клиенту идею оформления окна или концепцию использования домашнего текстиля в вашем интерьере.

А если желание тепла и уюта совмещается с желанием сэкономить, то стоит учесть, что в сентябре компания «Искрасофт» предоставляет скидку в размере 20% на импортный текстиль и 15% - на услуги по оформлению окна.

Сейчас за текстилем можно приходить в магазин компании в ТЦ «Мебель Сити» на Кантемировской, 37 — но в течение сентября открываются еще два новых отдела текстиля: в магазинах на Заневском, 28 и Уральской, 13.

комментировать

  • дата: 20.09.2011

  • тэги: Искрасофт


  • комментарии: 1
    Светлана   29.09.2011
    Скажите, а дизайнеры искрасофта работают только с текстилем? Если я буду покупать в одном из магазинов Искрасфт мебель и плику для ванной комнаты, смогу ли подлучить услугу дизайнера по подбору?
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Изменение структуры спроса и обострение конкуренции климатического рынка за последние два года в Екатеринбурге отразились на рекламных сообщениях. Анализ содержания рекламных макетов в потребительских справочниках Екатеринбурга, проведенный журналом «BLIZKO Ремонт», показывает нарастающую тенденцию к ценовой рекламе
    Участники рынка DIY уже несколько лет говорят о задержках с оплатой за поставленный товар, существующих в сети «Метрика». Обстановку усугубляют около 15 исков на сумму более 14 млн. руб, находящихся сейчас на рассмотрении в Петербургском арбитражном суде. В «Корпорации СБР», управляющей сетью, говорят, что количеств
    8 сентября 2011 года Группа компаний «Специальные системы и технологии», стратегический партнер HAGER Group в России и Казахстане, отметила свое двадцатилетие. На празднование юбилея были приглашены руководители предприятий и представительств ГК «ССТ», российские и зарубежные партнеры. Почетным гостем юбилейных торж
    В Петербурге покинули рынок магазины строительных и интерьерных товаров премиум-класса. Первой с рынка ушла сеть "Санта-Хаус", еще в 2008 году закрывшая все свои магазины в Петербурге. В конце 2009 года объявила о техническом дефолте "Искрасофт". В арбитражном суде Петербурга сейчас слушается сразу несколько дел о банк
    8 сентября Группа компаний «Специальные системы и технологии» собрала своих друзей и партнеров на «Юбилей Party 20/50». «Юбилей Party 20/50», посвященное 20-летию ГК «ССТ» и юбилею ее руководителя Михаила Струпинского, прошло на берегу Клязьминского водохранилища в «Азимут отеле «Новый берег». На праздник приехали
    Новое руководство сети гипермаркетов DIY "Новая Линия" решило продать один из магазинов в Киеве. Как стало известно "Ъ", его покупателем стал оператор продуктовой розницы Fozzy Group. Участники рынка говорят, что объект заинтересовал многих игроков рынка и в итоге был продан за достаточно высокую сумму — не менее $10 м

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru