Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Петербургский «BLIZKO Ремонт» с ноября распространяется в «Castorama»

В ноябре 2011 года «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге подписал соглашение о сотрудничестве с «Castorama», первой в Европе и третьей в мире сетью гипермаркетов формата DIY.

С ноября 2011 года свежие номера журнала доступны петербуржцам в 2 магазинах «Castorama». «BLIZKO Ремонт» также распространяется в гипермаркетах «Castorama» в Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

«Castorama» - третья крупная сеть гипермаркетов, в которой распространяется журнал «BLIZKO Ремонт» в Северной столице. Журнал также доступен в сетях «Максидом» и «Петрович», т.е. в каждом четвертом гипермаркете формата DIY в Санкт-Петербурге.

Сергей Полухин, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «Мы ориентированы на постоянное развитие клиентского сервиса и привлекаем для этого наиболее авторитетных игроков рынка – таких как мировая сеть гипермаркетов «Castorama». Данный формат взаимодействия выгоден всем сторонам: читатель получает информацию о ценовых предложениях как гипермаркетов, так и специализированных магазинов; гипермаркеты имеют выход на аудиторию небольших магазинов, а специализированные магазины получают возможность обратиться к посетителям гипермаркетов. Это связано с тем, что журнал берут на выходе и пользуются им, когда в конкретном магазине покупки уже совершены. Посетители магазинов получают дополнительную услугу, что повышает лояльность и удовлетворенность от посещения конкретного магазина. Данный формат взаимодействия доказал свою эффективность в 8 городах, и мы рады, что в Санкт-Петербурге он также становится нормой. Уверен, что наши партнерские отношения будут взаимовыгодными и эффективными в долгосрочной перспективе».

комментировать

  • дата: 29.11.2011 (источник)

  • тэги: Касторама, BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Представляем современные световые гаджеты линейки ЭРА FASHION. Они представлены тремя моделями. Одна их них, в форме шара, имеет дистанционный пульт управления. Вторая модель сделана слегка вытянутой, переключается кнопками на корпусе, имеет возможность подключения к компьютеру через USB, встроенный динамик и слот для
    Завершилась очередная 17 ежегодная выставка «Интерсвет», в которой традиционно приняла участие торговая марка ЭРА. Светлый стенд с развевающимся серебристым факелом, стеклянный пол, подсвеченный семью сотнями LED-ламп, создавали особую атмосферу. Стиль hi-tech, использованный в оформлении, символизировал новейшие техно

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru