Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новые модели терморегуляторов «Теплолюкс»

Новые модели терморегуляторов «Теплолюкс»

Компания «Специальные системы и технологии» представляет новые модели терморегуляторов для теплых полов ТР 510 и ТР 520.

Модель ТР 510 представляет собой чрезвычайно надежный и простой в управлении прибор. Этот терморегулятор идеально подходит для управления теплым полом в случаях, когда не требуется программирование. Эргономичный дизайн корпуса и удобный дисковый регулятор температуры с функцией выключателя делают процесс управления комфортом легким и приятным.

Программируемый цифровой терморегулятор ТР 520 снабжен графическим дисплеем со встроенной подсветкой. Контрастные и хорошо читаемые цифры и пиктограммы интуитивно понятны для пользователя. Основная идея программного обеспечения терморегулятора ТР 520 – экономия электроэнергии и удобный интерфейс управления. Для воплощения этой идеи в приборе запрограммированы четыре события – «утренний подъем», «рабочий день», «возвращение вечером» и «время сна». Пользователь имеет возможность задать для каждого из событий уровень поддерживаемой температуры теплого пола (комфортный подогрев и экономия), а также временной интервал переключения между ними. Терморегулятор запоминает данные установки для каждого дня недели отдельно и включает подогрев в нужное время.

Дополнительно, в модели ТР 520 реализован режим постоянного поддержания заданной температуры, и режим «антизамерзания», который, в случае длительного отсутствия людей дома, обеспечит в помещении минимальную положительную температуру.

Для семей с маленькими детьми будет полезна функция блокировки, которая легко устанавливается и снимается взрослыми.

Корпуса новых моделей терморегуляторов выполнены из высококачественного глянцевого пластика в виде моноблока без отдельно устанавливаемого обрамления. Благодаря минимальному количеству деталей установка приборов значительно упрощена. Современный дизайн и компактная конструкция новых терморегуляторов позволяют гармонично вписать их в любой интерьер.

комментировать

  • дата: 28.02.2012 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Розничная немецкая DIY сеть ОБИ модернизировала свои магазины в Санкт-Петербурге. Четыре из пяти магазинов группы в этой северной столице были переделаны в соответствии с дизайном задуманным, в Германии. Тренд-студии и информационных киоски являются новым дополнением для магазинов, а также новая инсталяция с запорн
    «Карнавал скидок» - первая весенняя "подарочная" акция, которая стартовала в бутиках 17 февраля и продлится до 31 марта 2012. В рамках акции всех покупателей ждут подарки - мы возвращаем до 40% стоимости покупки! При покупке мебели, имеющейся в коллекции бутиков, выдается сертификат номиналом 40% от стоимости покуп
    Компания Praedium Oncor International завершила разработку концепции специализированного торгового центра в Московской области. Объект расположен на участке 1,5 га неподалеку от развязки на 120 км Новорязанского шоссе в городе Луховицы. Работа по разработке концепции торгового центра была проведена в интересах собствен
    Гипермаркет известной сети ХОУМ ЦЕНТР, с магазинами в Израиле, России, Сербии, Кипре уже год представляющий в Челябинске международный уровень обслуживания, широкий ассортимент и высокое качество товаров для дома, на прошлой неделе был оккупирован бойцами частного охранного предприятия. Около 20 сотрудников ЧОПа «Вымп
    Компания Iskrasoft является поставщиком сантехники и строительно-отделочных материалов премиум класса во многих регионах России. Среди крупнейших контрагентов ООО "Искрасофт-Контракт" можно отметить строительный гипермаркет "ТЕКС" (Псков), салон кафеля "Фараон" (Череповец), магазин сантехники "Акрилайн" (Петрозаводск)

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru