Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Максим Щёголев перейдет в сектор DIY

Максим Щёголев перейдет в сектор DIY

Вчера, 12 марта, Максим Щёголев, директор по развитию FMCG-сети «О'Кей», покинул компанию. По словам самого топ-менеджера и по официальной версии компании, с «О'Кеем» расстаться его заставили личные причины. Как сообщил Максим Щёголев Retailer.RU, о своем уходе он предупредил руководство сети еще в ноябре 2011 г.

На новую работу топ-менеджер выйдет в понедельник, 19 марта. В какой именно компании Максим Щёголев будет теперь работать, сообщить Retailer.RU он отказался, однако сказал, что останется в петербургском ритейле, но не продуктовом. Источник в «О'Кее» сообщил изданию, что топ-менеджер, проработавший в компании с 2004 г., перейдет в сектор DIY.

Retailer.RU попытался узнать в нескольких петербургских DIY-сетях, с каким именно ритейлером будет работать Максим Щёголев. Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (сеть «Метрика»), Виктор Адамов, генеральный директор «СТД Петрович», и Роман Никоноров, генеральный директор «Старта», сообщили, что не с их компаниями.

Нового директора по развитию ГК «О'Кей» искать не планирует. Все вопросы будет решать Жером Депей, коммерческий директор по недвижимости, ранее занимавший должность директора по развитию сети гипермаркетов «Ашан».

Максим Щёголев работал в должности директора по развитию группы компаний «О’Кей» с октября 2008 г. и отвечал за различные вопросы развития бизнеса, в том числе экспертную оценку конкурентной среды, приобретение и аренду объектов недвижимости для строительства магазинов. За время работы в компании с 2004 г. Максим Щеголев занимал руководящие позиции административного директора, директора по развитию торговли и директора Северо-Западного региона. До прихода в «О’Кей» являлся генеральным директором компаний оптовой и розничной торговли бытовой электроникой, мебелью, товарами для дома («Мегатехника», «Партия-Сервис-Балтика», «Герола»). Окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Экономист», Российско-Голландскую школу маркетинга и Высшую школу Министерства экономического развития и торговли РФ.

комментировать

  • дата: 13.03.2012 (источник)

  • тэги: ОКей, Максим Щёголев

  • новости и события
    САОТРОН публикует результаты тестирования одного из наиболее доступных по цене термопечатающих принтеров на рынке, обладающего некоторыми преимуществ Преимущества бюджетного термопринтера начального класса для использования в офисном режиме заключаются не только в ширине печати - до 102 мм и скорости - 100 мм/сек.
    Неопределенная экономическая ситуация в мире вынуждает и российских покупателей экономить на многих вещах, не относящихся к категории первой необходимости. Среди прочего в стоп-лист попадает ремонт жилья, который многие отложили до лучших времен. Это повлияет и на рынок DIY-торговли: темпы роста рынка розничной торговл
    В федеральный эфир выходит серия роликов, созданных командой агентства для крупнейшего ретейлера в сегменте строительных материалов, товаров для дома и сада «В ближайшее время конкуренция на нашем рынке будет расти. И мы понимаем, как важно сейчас отстраиваться от конкурентов в эмоциональном поле и собирать все ком
    Финская сеть K-Rauta (входит в Группу Kesko), развивающая сеть крупноформатных магазинов DIY, откроет новый магазин в Москве. 16 марта 2012 года состоится запуск гипермаркета на Ленинградском шоссе, напротив Зеленограда. Общая площадь магазина составит 15 200 квадратных метров. K-Rauta активно развивается в Санкт-П
    В ночь со вторника на среду вспыхнул пожар в гипермаркете «К-раута» на пр-те Маршала Говорова, 38. По данным МЧС, от огня пострадали склады и торговый зал общей площадью 1500 кв. м, обрушилось 1000 кв. м кровли, пострадавших нет. Причина пожара пока не установлена, сообщил представитель ведомства. Размеры ущерба и план

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru