Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В торговую сеть Tesco (Англия) поступила первая партия квадратных арбузов

В торговую сеть Англии поступила первая партия квадратных арбузов. С предстоящей осени они будут продаваться в массовом количестве в крупнейшей сети универсамов Tesco.

Квадратные арбузы выращиваются сейчас в Бразилии с использованием прозрачных пластиковых форм. В течение уже нескольких лет они поставляются в Японию, однако Великобритания станет первой европейской страной, где можно будет купить новый вид арбузов.

Арбузы квадратной формы не только легко перевозятся, но и эффективно заполняют торговые площади. Это в свою очередь ведет к снижению транспортных и иных расходов, что понижает розничную цену арбуза. Ожидается, что в Лондоне цена квадратного арбуза будет составлять 5 фунтов стерлингов. Специалисты также утверждают, что квадратные арбузы отличаются высоким качеством, так как для их выращивания применяются новейшие технологии, включая органические.

комментировать

  • дата: 07.09.2006 (источник)

  • новости и события
    Объем инвестиций в проект составит около $80 млн. Эксперты считают, что новый проект будет успешным, так как, кроме двух строящихся на северо-востоке моллов «Мега», других конкурентов у нового комплекса на рынке пока нет. Одним из первых крупных федеральных игроков, пришедших на рынок торговой недвижимости Санкт-Пе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru