Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Выставка MosBuild-2012: «KERASOL» приглашает

Выставка MosBuild-2012: «KERASOL» приглашает

Компания «KERASOL» традиционно участвует в крупнейшей специализированной выставке MosBuild 2012, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мы приглашаем Вас ознакомиться с предложением, разработанным специально для сетевых ритейлеров, работающих в формате DIY – эксклюзивная продукция по конкурентной цене с последующей поддержкой и участием в маркетинговых акциях.

Это стало возможным благодаря российско-испанскому проекту, созданному в 2009 г. для продвижения на российском рынке продукции группы испанских производителей керамической плитки «KERASOL» (Baldocer, Cerpa и др.).

Продукция компании - одно из лучших предложений в сегменте недорогой испанской плитки, произведенной при этом по самым высоким европейским стандартам на современном оборудовании с использованием технологий цифровой печати.

Компания готова гарантировать оперативность поставок благодаря наличию собственного транспорта и развитой сети складов. Кроме того, мы самостоятельно (без посредников) осуществляем доставку товара из Испании, а так же его таможенную очистку на территории Российской Федерации, что в значительной степени защищает нас от возникновения различного рода форс-мажорных обстоятельств.

Компания «KERASOL» открыта для диалога по обсуждению ассортимента и условий поставок в торговые сети, а так же готова гарантировать эксклюзивность поставок в торговые сети.
Для детального ознакомления с образцами предлагаемой продукции приглашаем посетить наш стенд на выставке MosBuild (Москва, 02.04 – 05.04.2012 г.) в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Краснопресненская наб., д. 14. – павильон №2, зал №3, стенд Е 717.

комментировать

  • дата: 28.03.2012 (источник)

  • тэги: MosBuild 2012, KERASOL, MosBuild 2012, Экспоцентр, Красная Пресня

  • новости и события
    31 марта 2012 года, как и каждую последнюю субботу марта, уже в течение 4 лет магазины ИКЕА и торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную акцию Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли». Этот шаг – возможность привлечь внимание многих людей и рассказать о том, что каждый из нас способен совершить
    Немецкая OBI в течение 3-4 лет планирует открывать в РФ по 4 магазина в год Немецкая сеть строительных гипермаркетов OBI планирует в ближайшие три-четыре года, начиная с 2012 года, открывать в России в среднем по четыре гипермаркета в год, сообщил журналистам генеральный директор российского подразделения OBI Иан Ст
    Каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» принял участие в одной из крупнейших региональных отраслевых выставок в Краснодаре. Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» выступила официальным информационным партнером 22-го Международного архитектурно-строительного форума YugBuild. В экспозициях были представле
    Группа HAGER выпустила ограниченную дизайнерскую линейку модульных автоматических выключателей с отключающей способностью 6 кА. Дизайнерская линейка автоматических выключателей представлена сериями Glamour, PinkIt и Babooshka. Над оформлением эксклюзивных серий работали студенты школы дизайна немецкого города Блиска

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru