Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Сантехкомплект» теперь и в OBI!

Холдинг «Сантехкомплект» стал победителем тендера на поставку сантехники в сеть магазинов OBI. В рамках соглашения уже поставляется комплекты санфаянса для ванных комнат: умывальники, унитазы, комплекты для крепления унитаза. В скором времени «Сантехкомплект» планирует расширять присутствие на полках гипермаркета с помощью линейки инженерной сантехники.

Руководство сети магазинов OBI отмечает, что «Сантехкомплект» рассматривают как комплексного поставщика. Широкий ассортимент компании позволяет закупать продукцию по запросам сразу нескольких отделов магазина. Большой опыт работы компании с торговыми сетями позволяет обеспечивать бесперебойное снабжение гипермаркетов сети всеми необходимыми товарами.

комментировать

  • дата: 01.04.2012

  • тэги: ОБИ, Сантехкомплект, Сантехкомплект, OBI, тендер на поставку

  • новости и события
    «Сантехкомплект» разместил на корпоративном сайте еще один удобный сервис для своих клиентов. Перейдя на страницу «Региональные маршруты», клиент может сделать заявку на ближайшую доставку товара в регион по выгодным тарифам. На схеме необходимо выделить интересующий город доставки. Во всплывающем окне появится инфо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru