Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новинка от «ССТ»: система подогрева грунта в теплицах Green Box Agro

Новинка от «ССТ»: система подогрева грунта в теплицах Green Box Agro

Компания «Специальные системы и технологии» начала производство систем Green Box Agro для кабельного подогрева грунта в теплицах, парниках и оранжереях.

Специалисты тепличных хозяйств, фермеры и садоводы-любители давно знают, что температура почвы в теплице или парнике является одним из самых важных факторов, влияющих на урожайность. В условиях российского климата продление сезона выращивания тепличных культур – задача весьма актуальная. Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, предлагает эффективное решение этой задачи – систему Green Box Agro для подогрева грунта в теплицах, парниках и оранжереях. Применение Green Box Agro даст возможность потребителям повысить эффективность своего труда, за счет продления сезона использования теплиц.

Установка в теплице, парнике или оранжерее системы обогрева грунта Green Box Agro позволит высаживать рассаду раньше обычного времени, независимо от наступления теплого сезона. Кабельный электрообогрев почвы устраняет опасность подмерзания рассады и обеспечивает идеальные условия для плодоношения в случае неблагоприятных климатических условий (например, экстремально холодное лето). Жители европейской части России и северных регионов смогут при помощи Green Box Agro продлить сезон выращивания теплолюбивых культур. Применение системы кабельного подогрева грунта позволит получить гарантированный урожай сортовых тепличных культур, которые требуют особого ухода, как в тепличном хозяйстве, так и на садовом участке.

Система Green Box Agro состоит из нагревательной секции с установочным проводом и регулятора для поддержания заданной температуры грунта. Нагревательные секции Green Box Agro созданы специально для длительного использования в земле. Оболочка кабеля класса «Outdoor» имеет повышенную стойкость к механическим воздействиям, а также воздействию почвенной влаги и удобрений. Двухжильная конструкция кабеля обеспечивает лучшую защиту от электромагнитных полей за счет их взаимной компенсации, а также упрощает подключение секции к электропитанию. Наличие экрана обеспечивает защитное заземление. Мощность нагревательных секций Green Box Agro составляет не более 100 Вт на 1 кв. м., что является оптимальным значением для обогрева плодородного грунта.

Регулятор температуры ТР 600 имеет удобный интерфейс управления и выполнен в герметичном корпусе для работы во влажном микроклимате теплиц. Он обеспечивает поддержание заданной пользователем температуры грунта по сигналам выносного датчика температуры. Прибор имеет пыле-влагонепроницаемый корпус со степенью защиты IP 56. Управление обогревом осуществляется одной кнопкой. Применение терморегулятора ТР 600 позволяет системе кабельного электрообогрева поддерживать нужную температуру грунта при минимальном потреблении энергии.

Линейка нагревательных секций Green Box Agro, включает в себя готовые решения для обогрева теплиц, парников и оранжерей площадью от 2 до 15 квадратных метров. Установка системы Green Box Agro не требует дополнительных вложений в инженерную инфраструктуру, достаточно подключить ее к электрической сети. Система Green Box Agro доступна любому садоводу. Так, например система (нагревательная секция, датчик и терморегулятор ТР 600), рассчитанная на обогрев 8 квадратных метров грунта, составляет всего 6,5 тысяч рублей.

Для защиты системы электрообогрева от повреждения садовым инвентарем рекомендуется укладывать поверх нагревательного кабеля оцинкованную мелкоячеистую сетку.

комментировать

  • дата: 04.04.2012 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии, Green Box Agro, подогрев грунта

  • новости и события
    Деревообрабатывающий холдинг RIGHTWOOD принимает участие в выставке MosBuild с 10-13 апреля 2012 года в ЦВК Экспоцентр. Приглашаем посетить наш стенд в павильоне 7-2, стенд N117.
    Выполняя взятые на себя обещания по расширению товарной номенклатуры, с радостью сообщаем вам, что наш ассортиментный ряд пополнился саморезной группой. Уже сейчас в наличии на складе имеются оцинкованные саморезы с полусферической головкой (наконечник-сверло, шлиц PHILLIPS 2), желтые оксидированные универсальные
    Готовится к выходу очередной номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление». В журнале публикуются уникальные научные, аналитические и практические материалы для руководителей и специалистов, работающих в сфере проектирования, производства, монтажа, эксплуатации и д
    В марте 2012 года в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде прошли проверки тиражей изданий «BLIZKO Ремонт». Честность своего тиража и системы распространения журнал «BLIZKO Ремонт» подтверждает несколькими способами. Издание ежемесячно сдает декларации в Национальную тиражную службу (НТС) – независимую организацию, котора
    Холдинг «Сантехкомплект» стал победителем тендера на поставку сантехники в сеть магазинов OBI. В рамках соглашения уже поставляется комплекты санфаянса для ванных комнат: умывальники, унитазы, комплекты для крепления унитаза. В скором времени «Сантехкомплект» планирует расширять присутствие на полках гипермаркета с пом
    «Сантехкомплект» разместил на корпоративном сайте еще один удобный сервис для своих клиентов. Перейдя на страницу «Региональные маршруты», клиент может сделать заявку на ближайшую доставку товара в регион по выгодным тарифам. На схеме необходимо выделить интересующий город доставки. Во всплывающем окне появится инфо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru