Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Продукцию VitrA увидели все без исключения посетители выставки СтройСиб - 2012

Продукцию VitrA увидели все без исключения посетители выставки СтройСиб - 2012

В новосибирском Экспоцентре, месте проведения международной строительной и интерьерной выставки СтройСиб - 2012, в качестве напольного и настенного покрытия на втором и третьем этажах использован керамический гранит VitrA, а туалетные комнаты выставочного центра оборудованы сантехникой VitrA. Оценить в полной мере разнообразие стиля и цвета, формата и фактуры многочисленных коллекций мирового производителя сантехники, плитки и аксессуаров для ванных комнат посетители смогли на стенде компании.

В 2012 году VitrA представила на выставке СтройСиб сантехнику, рассчитанную как для просторных, так и компактных ванных комнат личного и общественного пользования.

Примером служит коллекция S-Line. В серии S20, разработанной специально для VitrA дизайнерами студии NOA (Германия), сантехника, мебель и аксессуары отличаются технологичностью, современным и инновационным дизайном, износостойкостью и доступной ценой.

Привлек внимание широкий ассортимент компактных раковин с пьедесталом, полупьедесталом, а также накладных, устанавливаемых на столешнице и встроенных под нее, с минимальным размером от 38см, и другие.

Чтобы поддержать единый стиль, производитель предлагает также компактные модели напольных и подвесных унитазов с минимальной длиной 48 см, которые помимо пространства позволяют экономить еще и водопотребление на 60% за счет системы двойного смыва, рассчитанной на потребление 2,5/4 литра вместо традиционных моделей 3/6 литра.

Не осталась без внимания потребителей и классическая коллекция SERENADA, ставшая лидером продаж по итогам 2011 года в Сибирском регионе.

комментировать

  • дата: 06.03.2012 (источник)

  • тэги: VitrA Russia, СтройСиб - вторая неделя 2012

  • новости и события
    В конце марта 2012 года был расширен ассортимент электротехнического оборудования HAGER, представленного в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». У покупателей одной из крупнейших в России сетей гипермаркетов формата DIY теперь есть возможность выбрать распределительные щиты серии Volta на 24 и 36 модулей, а также УЗО с
    3 апреля 2012 года в рамках делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» агентство INFOLine и организаторы выставки MosBuild публично представили результаты рейтинга сетей оптовой и розничной торговли в сегменте DIY «DIY Retailer Russia TOP». Авторы «табели о
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, с апреля 2012 года увеличила срок гарантии на всю линейку электрических теплых полов «Теплолюкс» до 25 лет. Решение об увеличении гарантийного срока было принято руководством компании после проведения масштабного
    Компания «Специальные системы и технологии» начала производство систем Green Box Agro для кабельного подогрева грунта в теплицах, парниках и оранжереях. Специалисты тепличных хозяйств, фермеры и садоводы-любители давно знают, что температура почвы в теплице или парнике является одним из самых важных факторов, влияющ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru