Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Леруа Мерлен» заинтересован в развитии новых контактов

Международный ритейлер, специализирующийся на торговле предметами, предназначенными для строительства и обустройства дома и сада, заинтересован в развитии новых контактов и поддержании старых.

Бренд «Леруа Мерлен» известен во всем мире, фактически он является лидером среди компаний-ритейлеров, предлагающих своим клиентам товары для ремонта и строительства, в том числе и гипсокартон оптом и в розницу, цемент, утеплители и другие материалы.

Залогом успеха «Леруа Мерлен» является внимательное отношение к своим поставщикам. Периодически компания организовывает встречи с ними, проводит семинары.

Недавно такие мероприятия прошли в Республике Адыгея, где ритейлер также ведет свой бизнес. Заручившись поддержкой Торгово-промышленной палаты Адыгеи, руководство гипермаркета компании организовало встречу с местными предпринимателями, занимающимися производством стройматериалов и других товаров для обустройства жилья и приусадебной территории. Специалисты «Леруа Мерлен» проконсультировали присутствующих по вопросам сотрудничества, представили существующие схемы взаимодействия с поставщиками, рассказали о работе по разным направлениям товаров.

Такие мероприятия являются взаимовыгодными для его участников, поскольку производители могут лучше узнать о дополнительном рынке сбыта для своего товара.

комментировать

  • дата: 05.05.2012

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Розничная сеть формата «Сделай Сам» по продаже товаров для дома, сада и ремонта объявила об открытии гипермаркета Castorama в Екатеринбурге – промышленном, культурном и экономическом центре Уральского региона. Это 19ый торговый центр сети в России, его площадь составляет 10 тысяч квадратных метров. В новом магазине Cas
    С 23 по 28 апреля в городах Стерлитамак и Салават проходила акция "Субботники", которую организовывала "Стройландия" совместно с радиостанцией М радио. Суть была такова: нужно собраться с друзьями, коллегами на субботник, оставить сообщение о том, что вы проводите субботник, на автоответчике радиостанции: 8-927-927-103

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru