Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




САОТРОН рассказывает про использование сканера штрих кода на примере Zebex Z-3072

САОТРОН рассказывает про использование сканера штрих кода на примере Zebex Z-3072

Почти каждый бизнес сегодня использует технологии штрих-кода для множества различных причин. Будь то учет компьютеров и другого важного оборудования в рамках компании, например собственный склад, который постоянно держит много точек. Или, к примеру, Вы являетесь владельцем магазина и Вам необходимо следить за ценами и запасами, как раз для этого и созданы сканеры штрих-кодов, которые используются, чтобы помочь восстановить в табличной форме все данные.

Существуют различные типы сканеров штрих-кодов, поэтому важно знать, какие из них будут наиболее эффективны для вас. Основными являются светодиодные сканеры, лазерные, и 2D сканеры. Каждый из сканирует штрих-кодов используют в различных направлениях. Лазерные сканеры штрих-кодов пользуются популярностью. Эти сканеры выделяют тонкий красный лазер от сканера, которые быстро и точно считывает штриховой код, примерно за секунду. 2D сканеры штрих-кодов могут читать как образ, а затем передавать весь код в качестве графического файла в базу данных. Каждый из этих сканеров имеют движущиеся части, с тем, чтобы они могли выдержать более жесткие использования в разных условиях.

Специалисты компании САОТРОН протестировали сканер штрих кода Zebex Z-3072 2D, и сделали вывод, что это очень мощный (1.3 мегапикселя) Image-сканер, способный обеспечить быстрое и точное распознавание как 1D (одномерных), так и 2D (двумерных) штрих-кодов.
Сканеры подобного типа очень удобны для считывания кодов на акцизных марках и соответственно могут пригодиться практически на любом предприятии или в любом магазине, на продукцию которых нанесены двумерные штрих-коды. Однако чаще всего двумерный коды различного формата используются в логистике. Соответственно там сканер этой модели будет наиболее продуктивен.

Встроенный декодер легко распознает различные форматы штрих-кодов.

Отдельным преимуществом сканера Zebex Z-3072 2D САОТРОН считает возможность настройки сканера практически под любое освещение.

комментировать

  • дата: 29.05.2012 (источник)

  • тэги: Саотрон

  • новости и события
    Основатель российской сети товаров для дома «Старик Хоттабыч» Игорь Сосин стал совладельцем новой марки безалкогольных напитков ZEO, которая этим летом начнет продаваться в лондонских пабах, ресторанах и отелях. В случае удачного старта бизнесмен планирует выводить напиток и на другие рынки, в том числе в Россию. П
    На российском рынке дебютирует знаменитая выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома MACEF. Салон пройдет совместно с крупнейшей международной выставкой ювелирных и часовых брендов JUNWEX Новый Русский Стиль 30 мая – 1 июня в Москве, в новом 75 павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).
    24 мая 2012г. в администрации г. Оренбурга на городском торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня предпринимателя, генеральному директору компании "Стройландия" Филиппову Сергею Ивановичу была вручена благодарность Губернатора Оренбургской области за большой вклад в развитие предпринимательства. Компания
    ТМ Барьер выпустила на рынок сразу несколко навинок: - Барьер EXPERT - новое слово в стационарных системах питьевой водоподготовки. Система рассчитана на установку под мойкой. Новинка более компактна и значительно проще в использовании. Расходники? как уже привык потребитель ТМ Барьер, абсолютно взаимозаменяемы и со
    Кажется, ритейлеры привыкли делить рынок с сотнями себе подобных, разрывая на кусочки потребителей, число которых и так перестало расти. «Вот бы я один и тогда все моё» - мечта любого коммерсанта. Но что будет, если так? С какой стороны ждать угрозы, ведь идеального рынка не существует? Внедрив новые решения и уйдя

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru