Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Старт девелопмент» будет партнером «О'кей» по строительству магазина сети DIY

Сеть «О'кей» купила у ООО «УК «Старт девелопмент» права на участок на ул. Партизана Германа и будет строить там торговый комплекс с гипермаркетом и арендной зоной, сообщил представитель сети.

По сообщению источника в «Старт девелопменте», компания будет партнером «Окей» по строительству магазина сети DIY. Сумму сделки стороны не раскрывают.

Весной прошлого года правительство Петербурга передало ЗАО «Старт Красносельский» участок площадью 6,4 га на ул. Партизана Германа (юго-восточнее пересечения с Дудергофским каналом) под строительство объекта розничной торговли и 0,3 га под строительство молодежного досугового центра. По постановлению компания должна перечислить в бюджет 212 млн руб. и построить объект культуры за 29 месяцев, а торговый комплекс — за 48 месяцев.

комментировать

  • дата: 02.06.2012 (источник)

  • тэги: Старт

  • новости и события
    Российские DIY -сети наращивают мощность и уже совсем скоро приблизятся к транснациональным гигантам. О том, какие планы у региональных ритейлеров, о преимуществах российских компаний и развитии рынка рассказывает Алексей Иовлев, Генеральный директор сети гипермаркетов Метрика – участник VI Форума индустрии товаров для

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru